Эль Мория 27.06.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 605 | Комментариев: 0

Что новый день нам готовит? Каждый из вас очень бы хотел получить ответ на этот вопрос. Но это уже из разряда гадания, когда говорят, что будет то-то или то-то и человек уже живёт в ожидании получения того или иного. Это уже будет не полноценная жизнь, когда чего-то ждёшь, то внимание направлено именно на объект ожидаемого. Значит, вся ваша жизненная энергия течёт в одно место, как в яму, а остальные грани жизни остаются без подпитки. Не зря говорят, что самое худшее – это ждать и догонять.

Ваше будущее, оно не статично, оно всё время меняется, как в калейдоскопе, повернули немного и уже другой рисунок, ещё чуть-чуть повернули и уже новый появился. Так и ваше будущее. Не ждите и не бегайте от него, а лучше подумайте, где вы можете сделать для улучшения своего будущего. Изменили к чему-то или к кому-то отношение, и будущее изменилось, в корне изменили отношение и будущее так же в корне меняется.

Что же делать, люди любят гадать и хотят знать, что их ожидает сегодня завтра, послезавтра… Измените к этому отношение. Узнали вы нечто, что вас ожидает, начинайте сейчас же думать и менять ход своих мыслей, рассуждений по отношению к тому что узнали. Думайте, анализируйте и вы уже начинаете менять картину будущего. Но не впадайте в крайности, когда вас накрывает волна эмоций и вы утверждаете то, чего не знаете, но то, что вам сказали.

За других людей вы ничего решать и делать не можете, и если вы попали в какую-то не приятную ситуацию, думайте, чему меня эти ситуация учит. Всё не зря в вашей жизни происходит, все события, которые приходят к вам, это ваши уроки, опыты, наработав которые вы становитесь крепкими, вот задача, которая стоит перед каждым. Окрепнуть в жизни земной, стать уверенным, самодостаточным и высокоразвитым человеком на своём плане жизни, а не гнаться за радужными иллюзиями успешной и богатой жизни.

Так что же день сегодняшний вам готовит? Новые уроки на укрепление, новые задачи преподнесёт для решения, новые встречи, новые расставания… Всё новое, вот на то он и новый день, обновлённый, потому что утро вечера мудренее. Встречайте новый день и всё новое в своей жизни с радостью, доверием, с любовью. Новое всегда несёт благо, если это идёт естественным путём, а не насильственным, выдуманным.

Ещё хочу сказать, раз уж сегодня коснулись этой темы. Всё, что вы узнаёте, как информацию, это как прогноз погоды, он может сбыться, а может и нет. И если передали в прогнозе, что будет дождь, лучше взять с собой зонт, чтобы не было казуса, а если прогноз не оправдался, то радуйтесь, а не осуждайте синоптиков, ведь нет статичности в жизни, всё меняется. Эта тема актуальна, в жизни каждого, поэтому хорошо подумайте и поразмышляйте над ней, основательно. И встречайте новый день всегда с радостью и благодарностью провожайте его. Аминь. Я Эль Мория, Я всё сказал, и Я вас Люблю, люди Земли.