Эль Мория 25.06.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 612 | Комментариев: 0

Печаль в жизни людей на чём держится, какое у неё основание? Эта тема очень актуальна на день сегодняшний для каждого из вас. Так вот, что же такое печаль? Это негативная энергия эмоций, которая обволакивает сознание человека, как энергетический тёмный туман. И человек уже ничего не видит не понимает, не оценивает как надо, у него падает планка жизни, падает самооценка, испаряются желания, уходят идеи, радости нет, счастье отсутствует.

Энергия печали высасывает жизненные энергии из человека, а сама жиреет, растёт, всё поглощая в себе. Картина не из приятных. Для чего де я сегодня так всё это расписываю? Не с целью напугать вас, а с целью, дав Знания, вы уже не допустите в своей жизни того, что вас уничтожает. Как же не допустить такого энергетического наплыва на вас, можно сказать атаки энергетической? Прежде всего вам необходимо умение разбираться в ситуациях, которые происходят в вашей жизни, и самое главное – не делать из них трагедии, не делайте из мухи слона. Когда ваше внимание, ваше сознание будет обращено именно на чтение ситуации, никогда не будет у вас раздрая внутри, запомните, никогда.

Позиция обновлённая и укреплённая в жизни каждого из вас – всякая ситуация приходит, чтобы меня чему-то научить, не убить, не извести, а научить. Для укрепления вас, для того, чтобы вы видели свои слабые места в жизни и укрепляли их для устойчивости и лёгкости в жизнепроживании. Почаще задавайте себе вопросы, чему меня эта ситуация учит. И не спешите делать выводы, а тем более действия. Вы ещё не настолько умеете в этом разбираться. Придёт время, вы научитесь быстро и качественно оценивать ситуации, принимать решения безболезненно, без страха, что вам нужно от чего-то отказаться, что-то потерять и так далее.

Ваш анализ и простройка действий будет идти с позиции, что так наилучшим образом будет и для вас и для всех. Здесь главное не угождать ни себе, ни другим, с целью выгадать для себя наилучший вариант. События в жизни развиваются стремительно, и так же стремительна должна быть ваша реакция на любую ситуацию, без напряжения, без давления на себя и на других. Когда будете себя отождествлять в проживании с Законами Жизни. И не будет у вас печали ни по какому поводу, потому что не будет оснований для этого, вы же будете принимать любую ситуацию, как она есть и анализируя её, смотреть пути-выходы её разрешения.

Это работа творческая и некогда здесь печалиться, потому что работа лечит, она требует вашего не посредственного участия, а печалятся люди, которым некуда себя приткнуть, нечем заняться. Думайте об этом, не забывайте это, это есть эликсир жизни вечной, как вечный двигатель. Живите на энергиях позитива, вам это очень поможет. Бог вам в помощь. Я вас Люблю, Я Эль Мория. Да будет так. Аминь.