Эль Мория, Архистратиг Михаил 15.06.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 920 | Комментариев: 0

Страна для каждого человека – это его семья. Запомните это. Раз вы живёте в той стране, в которой живёте, уважайте её традиции, а не так, чтобы сама страна подстраивалась под вас. Вот такое противостояние людей тому месту проживания создаёт конфликты и в самом человеке и внутри страны.

Мы не призываем вас быть зомби и слепо следовать за кем-то или чем-то, сейчас не то Время, поэтому сейчас вам дано больше – вы делаете то, что считаете лучшим, полезным и безопасным для себя. Не можете изменить ситуацию, измените своё отношение к ней. Этого сейчас от вас ждёт Время, требует Время. Но требование Времени это не бремя тяжести давления, а это понимание, что сейчас совершенно другое измерение в жизни людей.

Будьте более гибче, мобильнее, более понимающими и принимающими. Но не безвольно, как жертвы, которым некуда деться и они находятся в безвыходной ситуации. Человек понимающий и принимающий, он знает и делает то, что для него безопаснее всего, этим проявляется его истинная ответственность за самого себя. Если вы действуете с целью доказать, то это явный проигрыш. Вы уже вне игры, на скамейке запасных, вас отодвигают в сторону, вы не ключевая фигура, вы в офсайде.

 Каждый из вас имеет значение в своей жизни и в жизни Земли. Сейчас мы стараемся вас повернуть к ключевому аспекту в вашей жизни – вы ответственны за себя и за свою Планету. Не говорите, что не слышали, это не снимает с вас груз вашей ответственности груз ответственности не будет давить на вас, если вы это приняли с пониманием, благодарностью за доверие вам, вам будет интересно простраивать свою жизнь, помня, что вы и ваша Планета – единое целое.

Научитесь жить в целостности в единении, вот что сейчас требует от вас Новое Время. И это в ваших силах, не сомневайтесь, не по силам заданий не дают. Запомните это, вы живёте не просто так, проживая жизнь, вы живёте, чтобы созидать. А сейчас пришло Новое Время для созидания Новых Ценностей в жизни каждого, а значит, и для Земли, Планеты вашей. Вы заметили, что Планета пишется с большой буквы, это для того, чтобы вы знали насколько ваше состояние взаимосвязано и зависит от Планеты Земля. Отождествляйте себя с ней. Такое пришло Время. Мы вас Любим. Аминь.