Эль Мория 11.06.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 664 | Комментариев: 0

Странным образом для вас звучит – система ценностей. А вот сейчас я и объясню почему. Система ценностей человека – это та правда, которую он в своей жизни пропагандирует. Своя система ценностей – своя правда. Вот почему не стоит бороться за правду, некую призрачную, иллюзорную правду. Правда у каждого своя, а вот Законы Жизни – они едины для всех. Вот, возьмите это за систему ценностей в своей жизни, вот это та единственная правда, в которую включено всё.

И если бы каждый держался в своей жизни этой правды, то не было бы глобальных разногласий между людьми. Как иногда говорят, я за правду всех порву, я конечно улыбаюсь этим словам, потому что это из разряда мистики, фантазии, как хотите, так и назовите это.

Сядьте, и на досуге подумайте, а что же вы действительно хотите в жизни, и никто про это не догадается из людей. Да, я сказал из людей, для нас вы все как на ладони, по вашим проявлениям в жизни, вы очень предсказуемы, вас всех можно просчитать. Почему? Да потому что хотите жить по одному сценарию, навязанному вам системой, социумом.

Родители хотят для детей одного, бабушки с дедушками хотят для внуков одного, мужья, жёны и все прочие социальные группы хотят одного. Так что же входит сюда, в это одно, это как соцпакет, а чтобы всё было, было сразу, много и надолго, на всю жизнь. Позвольте вас спросить, а стремиться тогда к чему в жизни, если всё будет? Пропадёт вкус к жизни. Вы не понимаете самого главного, жизнь в движении, в стремлении к этому движению, стремление к цели, включаются желания разноплановые, разносторонние, которые поддерживаются вдохновением проявить себя в творческом подъёме, а на что же я гожусь, что я умею, что представляю из себя, в чём суть моего бытия…

Много чего можно себе задавать как вопросы, но не на все вопросы находят ответы люди. Вот и пришло Новое Время вопросов и ответов. Это называется искать себя, в этом мире, искать своё место, а когда найдёте, то творите, создавайте, созидайте своё, которое из вас так и прёт идеями, созидательными идеями. Уплотняйте свою жизнь простройкой программ к действию, не разменивайтесь на пустяки и на праздность жизни. Праздность поглотит вас и не подавится. Это энергия, которая обволакивает человека, и он в ней растворяется. Как это понять? Человека нет, есть оболочка, наполненная энергией праздности и ничегонеделанья, человек как зомби, одним словом надутый шарик, и каждый может этим шариком манипулировать, и вправо, и влево, и вверх, и вниз швырять.

Что-то я сегодня очень жёстко подошёл к раскрытию вопроса. Ну что же делать, это дело не шуточное, шутки давно кончились, пора приниматься за дело. Делу – время, потехе – час. Я вас Люблю, я Эль Мория. Аминь. Вспомните свои моменты в жизни, когда вас что-то вдохновляло, реанимируйте эти ощущения, и вперёд к Свету Жизни.