Эль Мория 04.06.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 851 | Комментариев: 0

Система управления в вашей голове из чего она состоит? Заинтересовал вас этот вопрос я надеюсь? Система управления, обратите внимание на слово система и на слово управление. Это значит, что есть нечто в вашей голове, что управляет вами. Не задумывались вы, что вами управляют, а не вы управляете, к сожалению по большей части так и есть. Вы легко поддаётесь управлению своих мыслей, вредных привычек, систем убеждений, эмоций, желаний, страсти. Короче говоря, что у вас наворочено в голове, то вами и управляет.

Вы являетесь невольниками, живёте как в застенках тюрьмы, шаг вправо, шаг влево, расстрел, ваши страхи управляют вами. Вот это то, что не должно быть в вашей голове. Страхам не место в вас, в вашей жизни, всё тянется как по цепочке: страхи, пороки вредных привычек, необузданные желания, страсти обладания чем-то или кем-то, ох как всего много. И ваши головы забиты этой негативной энергией. Помните? Вы все состоите из энергий любого плана, любого качества. Вот мы подошли к главному, какого качества энергии обитают в вашей голове?

Очень крылатая фраза и часто вами повторяемая, что рыба гниёт с головы. А как её применить ы жизни не понимаете. Так вот, сейчас пришло Время посмотреть Правде в глаза, честно, откровенно. Зачем себя мучить неведением, и жить в ожидании чуда, что кто-то придёт и вылечит ваши головы, потому что не порядок в голове вызывает в вас такие заболевания, как стресс, нервный срыв, неврозы, проблемы с давлением, и всё как снежный ком катится вниз. Приведите в порядок свои головы, не нужно их перегружать всем тем качеством негатива, которое я уже вам показал.

Вы же ищите таблетку от всех болезней, а самое начало начинает формироваться здесь, в ваших головах. Чревато проблемами, что вы впускаете в себя что попало. Нельзя быть такими не разборчивыми. Я понимаю, что веками формировались ваши привычки и стиль жизни. И из жизни в жизнь вы весь свой скарб накоплений тащите с собой. Вроде бы сейчас нет кризиса в получении Знаний, всё открывают вам, а по большей части всё неизменно. Я не сожалею, я констатирую факты. Стремитесь к чистоте во всём, легче будет жить.

Время пришедшее в вашу жизнь уже несёт более высокие вибрации, оно подтягивает к себе чистое, а тяжёлое, обременённое тёмными энергиями будет отпадать вниз, оно не имеет в себе того магнита, как мы говорим, что подобное тянется к подобному. Факты такие, какие они есть, я не приукрашиваю и не затеняю. Слово обретает большую Силу в жизни людей Земли. Вот и простройка: следите за тем, что говорите, наполните свою речь чистотой проявленной, а не проявленная чистота – это ваши мысли.

Кто отслеживает свои мысли, или всё идёт самотёком, авось куда кривая выведет? Сейчас это уже не актуально. Что создали в себе, то и перевариваете в голове, то и кушаете потом. Как говорят, заварил «кашу», так теперь хоть ложкой «хлебай», можно получить и несварение.

Я сегодня говорю о насущном, потому что это уже ломится в двери каждого человека. Подумайте, в чём вы себе вредите, и перестаньте это делать, и будет в вашей жизни всё упорядочиваться, с Божьей Помощью. Я вас Люблю, поэтому и веду такие речи во благо вам. Аминь. Кто не согласен, имеет на это право, таковы Законы Жизни.