Эль Мория 30.05.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 512 | Комментариев: 0

Итак, ритуалы, что они означают в вашей жизни, кто-нибудь задумывался. И вообще, что такое ритуал на самом деле. Это слово в понимании истинном, тоже претерпевает изменение своей ценности, такой как она была, и какой она обновлённой становится. У многих страсть к ритуалам связана с магией, то есть, сделав какой-то ритуал, можно что-то получить, без этого никак.

Есть ритуалы погребения, то есть нужно соблюсти все пункты такого действия, есть ритуалы домашние, например, по субботам или по воскресеньям, бывать у родителей в гостях и пить чай, то есть здесь ритуал – чаепитие. Так же ритуал, по субботам посещать сауну, бассейн, спортзал и многое другое. В вашем понимании ритуал, это нечто, без которого нельзя обойтись, чтобы что-то получить или отдать дань чего-то, кому-то. Здесь так же уместно это всё назвать словам – традиция.

Но ритуал чаще приписывают занятию магией. Что есть магия? Вот здесь кроется нечто, что сбивает вас с толку, какая-то тайна, потому что многие ритуалы есть искусственно созданные, и окутанные тайной деяния специально, чтобы людей вводить в заблуждение, придавая значимость тому человеку, как говорят, посвящённому проводить такие ритуалы. Это есть оторванность от Жизни Истинной. Да, раньше за это магическое действие с ритуалами сжигали на костре, как инакомыслящих и много знающих, то есть убирали конкурентов со своего пути, и наводили ужас на простой люд, чтобы люди боялись.

Это было раньше, сейчас очень много как Знания открывают вам, люди, но не для того, чтобы вы начали проводить ритуалы на устранение конкурентов и людей, которые с вами не согласны, которые не прогибаются под вас. Знания открывают тайны, за завесой которой скрывались некие действия. Вы знаете, что существует белая магия, чёрная магия, как хорошее и плохое, как белое и чёрное. Но это ширма, за которой скрывают люди же, свои тёмные дела. Проще говоря, магия – умение словом простраивать свою жизнь, свои дела, потому что Слово – это Сила Магическая. Любое слово.

Вот и посмотрите, кто из вас белый маг, а кто чёрный, какие в вас сокрыты мысли – это тайна, и какие слова вы произносите – это явно, и затем какое следствие на вашу жизнь это всё проявленное и не проявленное оказывает. Просто посмотрите, и у многих отпадут вопросы – почему в моей жизни так всё складывается.

Быть успешным в жизни легко, вот только надо отказаться от тёмного в мыслях своих и в словах. Трудно? Да, многим трудно и ещё как. Но кто хочет, тот может начать новую жизнь с чистого листа, с чистыми мыслями, словами, то есть простройкой своей жизни. Вы сами маги, что говорите, то и имеете, не больше и не меньше, всё зависит только от количества сказанного и надуманного.

Примите в свою жизнь ритуал – чистота во всём, и с самого утра простройте себе день и в мыслях и в словах на позитиве. Увидите много интересного в своей жизни, когда жизнь интересна, жить легко и радостно, ничего не в тягость. Желаю вам приятных простроек лично для себя, без посыла негатива себе и вовне, в мир людей. Стремитесь к чистоте во всём – и будет вам СЧАСТЬЕ. Аминь. Мы вас Любим.