Эль Мория 26.05.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 593 | Комментариев: 0

Состояние вашего мышления оставляет желать лучшего. Говорим с полной ответственностью – ваше мышление застряло под камнем забвения Законов Жизни. Если не будете соответствовать в проживании на Земле этим Законам, не увидите и не почувствуете изменений в себе в своей жизни, окружении, которые будут вас радовать. Рутиной жизни называем ваше желание только поправить и развивать ваш материальный план получения.

Вот это есть истинная рутина жизни, потому что ходите по одной ветке туда и обратно, не давая себе выхода на другие ветки и планы жизни. Поэтому возникает у человека чувство усталости, всё надоело, каждый день похож на другой, это – болото, потому что цель одна – получить материальное благо. И не важно, что для этого вам нужно закончить учебное заведение, а то и не одно, устроиться на престижную должность, жениться или выйти замуж выгодно, удачно – это всё одна дорога, к одной цели – получение материального блага.

Это тяжёлый путь, потому что вы идёте по нему и не смотрите по сторонам, а ведь жизнь многогранна. Не важно, чем вы занимаетесь, но если результатом этих занятий у вас только одна цель – получить деньги, вы себя обкрадываете. Здесь необходимо понять и увидеть тонкую грань: это хорошо, что вы устремлены зарабатывать себе материальные блага, а вот как это сделать, чтобы не зацикливаться и не привязывать себя к этому. Нужно заниматься тем, что вам нравится делать, а вы не видите это, как свою основную работу по зарабатыванию денег.

Пусть это будет ваше хобби. И постепенно это хобби может перерасти в канал притока к вам материальных благ, как деньги. Если человек шьёт, вяжет, делает торты, рисует картины, занимается дизайном квартир, интерьера, дизайном ландшафта и ещё чего, то это может тоже приносить доход. Но здесь доход будет стоять на втором плане, а на первом плане будет реализация себя, своих талантов, способностей, и впоследствии это может стать основной профессией человека, получающего радость вдохновения от своего труда, и получающего за это вознаграждение – материальные средства, для материального достатка.

Не ограничивайте себя ни в чём. Не ограничивайте себя в получении знаний, навыков в творческом подъёме, потому что это даёт энергетический заряд бодрости Духа, жить будет легко и интересно. А то, что ваша цель – зарабатывать деньги, беря как можно больше на себя обязанностей, будет только энергию из вас высасывать. И вам уже не в радость будут те деньги, которые вы получите.

У каждого свой путь, и у каждого на этом пути свои этапы развития, свои цели, открытие и развитие своих талантов, а если вы себе не доверяете, а всё оглядываетесь и ищите одобрения со стороны, это будет не ваш путь, а путь мнения того, что надо вам делать – другого человека.

Вот даю такую тему к размышлению – верить в себя и делать, то, что вам нравится, получая заряд бодрости Духа, или слушать мнение других, куда вам следует себя направить, и получить разочарование. Деньги вы заработаете, а вот радость будет кратковременной. Аминь. Мы вас Любим.