Эль Мория 22.05.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 578 | Комментариев: 0

Состояние социума на Земле оставляет желать лучшего. Что же это за состояние такое. Есть факторы, влияющие на ваше благополучие: психическое, физическое, эмоциональное. Эти факторы связаны с неустроенностью в жизни, обнищанием физическим, психическим, эмоциональным. А стоит только задуматься с чем это связано, и сразу всё станет на свои места – обнищание духовное, вот то составляющее, что тянет за собой как за ниточки всё остальное, что я перед этим сообщил.

Не нужно духовность связывать с верой в Бога или неверием в него. Не нужно духовность связывать с вероисповеданием, с хождением в храмы, отстаиванием там служб, это всё не духовность. Была создана планета Земля и были созданы инструкции для жизни на ней, эти инструкции есть то, что даёт здоровье крепкое, богатства физические, достаток во всех сферах жизни, изобилие по всем параметрам жизни, развитие способностей, талантов.

Развиваясь и живя по этим Канонам Жизни человек становится духовным существом: лёгким, светлым, радостным, созидающим – вот, что значит быть духовным, быть управляемым своим Духом. Дух всегда настроен на движение и развитие для выполнения задач Души. А хождение в церковные заведения настраивают человека только просить. Вы подобны нищим, которые сидят на паперти с протянутой рукой, вы такие же нищие, потому что приходите и только просите, дай, то одно дай, то другое дай.

Пришло Время учиться делать себя богатым по всем параметрам, успешным по всем параметрам, жить в изобилие по всем параметрам, и не прося ни у кого ничего. Это всё достигается благодаря вашему личному труду над собой, над своими блоками невежества, не знания, не умения, не желания и много ещё чего с частицей не. Вы просите Бога, дай, кто его видел когда-нибудь, кто такой ваш мифический Бог? Вы сами и есть тот Бог, который всё может.

Начинайте перестраивать в лучшую сторону отношения к самому себе, знайте, жизнь удивительно прекрасна, если вы не закрываетесь от неё своей узостью сознания. Расширяйте границы своего видения Мира, в этом вам помогут Знания. Невеждой легко управлять, воздействуя на его страхи. А человек сведущий о процесса, которые происходят в жизни, об истинных Принципах Жизни, им управлять не возможно, он знает как и что происходит, он уверен в себе.

Многим в жизни не хватает этой уверенности. Как её обрести, только благодаря Истинным Знаниям Жизни. А это Законы Жизни, всё открыто, всё перед вами. Ищите и обрящете, кто ищет, то всегда найдёт. Помогают всегда идущему. Мы вас Любим. И снимите очки иллюзий и откройте глаза Солнцу и Миру Жизни, жить будет радостнее и светлее. Аминь. А вам делать выбор и принимать решение, а дальше – действие.