Сен Жермен 19.05.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 712 | Комментариев: 0

Сотрудничество, как его рассматривать в рамках понимания жизни земной для людей. На плане животного, растительных миров, миров минералов, птиц – сотрудничество подразумевается всегда. В природе погибает всегда слабая особь, вот это и есть природный, защитный, естественный отбор. На плане жизни людей точно так же всё происходит. На слабого всегда нападают, потому что этот слабый излучает в мир, транслирует такую энергию. Но ведь люди более высокого плана сознания, поэтому жить так, как идёт естественный отбор в животном и растительном мире для них не естественно.

Протянуть руку взаимопомощи, вот это важно научиться делать человечеству. А идёт борьба более сильных со слабыми, я здесь имею в виду государства Земли. Ведь каждое государство находится в своём возрастном периоде, кто-то старше, кто-то младше, вот только это создаёт слабое звено в планах Иерархичности государств. Это можно рассматривать на примере семьи. Есть в семье дети, кто-то раньше родился, кто-то позже, значит те, кто родились раньше, они старше и опытнее, а младшие слабее, так как их возраст даёт им свою наработку опыта, они менее опытны. И задача старших поддерживать младших, помогая им в том, что они ещё не постигли, как знания. Всё везде строится и развивается по одной схеме.

У вас же, люди нарушен Устав о Сотрудничестве. Получается старший прибирает к рукам территорию младшего, или младший возомнил себя старшим и начинает воевать и доказывать, что он сильный.

Какие-то военные блоки создают государства, зачем? С кем будете воевать? Это заранее простроенный план на войну: кто не с нами, тот против нас. Подчинение слабых своей воле. В таком мире не будет развития истинного, а будет развитие военной машины для устрашения и уничтожения тех, кто не подчиняется и выходит из-под контроля.

Другие Времена идут, Времена гармоничного развития, поэтому надо переходить на другой уровень взаимоотношений между государствами, и между государственными учреждениями, и между людьми. Переходить на уровень сотрудничества, для всеобщего Блага и Развития Жизни и на плане человечества и на плане Планеты Земля. Что вы транслируете, как своё внутреннее состояние, таких людей и такие ситуации вы к себе притягиваете. По-другому не получится, потому что существует такой Закон – подобное тянется к подобному, что бы вы тут не делали, Закон не перешагнёте, не переплюнете, от вашего желания или не желания это не зависит.

Стремитесь к Сотрудничеству во всех аспектах своей жизни. И это будет благо для вас и для окружающего вас Мира. Аминь. Мы вас Любим.