Сен Жермен 17.05.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 623 | Комментариев: 0

Свет Жизни, где он, и как он освещает вам жизненный путь? У многих людей не ладится в жизни, говорят, нет лада, а это значит, гармонии, не звучит жизнь, а производит только звуки шума, которые так раздражают человека. Всё это происходит от того, что ваш жизненный путь не освещён Светом Души, это значит, ваша интуиция в потёмках.

В потёмках практически ничего не различишь, и порой одни предметы принимаешь за другие, отсюда возникают страхи, которые так же не дают увидеть всю картину своей жизни целиком. Когда человек видит картину то ли ситуации, то ли отношений в объёме, то есть целиком, у него складывается понимание что, зачем и почему, и на эти вопросы есть там ответы, и уже видно как выйти из не благостной ситуации, как исправить отношения, либо продолжить их, подкорректировав, либо завершить.

Когда такого нет в вашей жизни, вам всё видится однобоко и чаще всего, что ситуация безвыходная, и стопор в отношениях в состоянии зависания – выхода нет. Не спешите принимать решения ни по поводу ситуаций, ни по поводу отношений. Просмотрите всё в общем, все грани, увидьте это всё целиком и только потом принимайте решение.

Чаще всего принять решение мешают страхи, потому что вам видится не то, что есть на самом деле. И у человека возникают сразу сомнения, что я не справлюсь, у меня нет сил, либо денег, либо мне некуда идти, как будто бы вы изгой в жизни. Нет, вы не изгой, а вы позволяете себе быть изгоем, расписавшись в слабости. Жизнь тем и прекрасна, что она разнообразна. И бывают ситуации не вполне благостные, но они пришли вас чему-то научить, так не отказывайтесь от учёбы. Ученье – свет, а не ученье – тьма.

 И вот, учась в жизни, проходя свои ситуации уроков ваша Душа крепнет, мужает, и ещё больше излучает Свет, и вот этот Свет вам освещает путь. Не ленитесь и не бойтесь учиться, проходя уроки жизни через ситуации, это процесс естественный, и если вы его не стопорите, то и безболезненный. А ваш страх расстаться с чем-то или с кем-то, не даёт вам пройти эти уроки безболезненно, потому что вы вцепились мёртвой хваткой ы то, что уже отжило, и не даёт вам возможности развиваться, нужно это старое, отжившее отпустить и впустить в свою жизнь, что-то новое, неизведанное и гораздо более для вас полезное и значимое. Отпускайте, учитесь отпускать, придёт новое и оно вас порадует.

Ваши привычки держаться, как вы говорите, за своё, несут вам горечь утраты, разочарования. Вы же вещи, которые уже не носите, то ли отдаёте другим, то ли несёте на выброс, и на место старого покупаете новое. И такая схема работает везде и в отношениях, и в ситуациях. Это просто учёба, не усложняйте ничего в своей жизни. Человеческая жизнь короткая, и нужно успеть, прожив её выполнить все свои предназначения, миссии, задачи, уроки. Посмотрите сколько нужно всего успеть выполнить, и тут некогда слёзы лить. Здесь по вам бьёт ваша привычка привязанности. Вы все, свободные личности, сами себя сделайте свободными, и тогда не нужно будет жаловаться на несправедливости жизни. Аминь. Мы вас любим.