Эль Мория 13.05.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 623 | Комментариев: 0

Организация учебного процесса на Земле, как наработка опыта жизни через практики реального проживания. Вот какое длинное название нашей сегодняшней с вами темы. Это только название длинное, а само действие оно бесконечное. Сколько вы живёте, столько действий и делаете, или бездействуете. Бездействие, это тоже действие, которое равно нулю. Ноль, это начало чего-то нового, это та сфера, какой-то вашей деятельности, которую нужно заполнять. Ничего не бывает в бездействии, это не естественный процесс, такого просто нет нигде. Бездействие, это предначало чего-то, обдумывание, размышления, сопоставление и так далее.

Даже камень, минерал, лежащий в Земле и то развивается, увеличивается в размерах, этот процесс очень замедлен, там другие вибрации жизни. А человек живёт на плане активности жизни, и такие же вибрации активности на этом плане, так как этот план называется Космический. Вы все живёте на космическом плане на планете Земля, поэтому движение – ваш естественный процесс в жизни. Даже отдых ваш, это тоже активное движение. Если вы отдыхаете, тело ваше физическое расслаблено, а процессы в вашем теле внутри всегда в движении: кровь, лимфа, органы желудочно-кишечного тракта, там никогда нет бездвижения.

Это всё было пред началом объяснения, её вводная часть. Вы все думаете, что же за такой учебный процесс и как это понимать, как это организовать. Стопор убираем по этому поводу. Учёба ваша в жизни и жизни земной, я буду говорить не об учёбе в школах и в вузах, я буду говорить об учёбе, как об отношении к себе и к миру жизни. На это многие из вас вообще не обращают никакого внимания, как будто этого не существует. Так легче спрятаться от ответственности за самого себя. За других вы говорите, и в огонь и в воду, а за себя?

Так вот, как организовать такой процесс обучения для себя? Это всё проще простого: начать общение со своей Душой. Сейчас такое Время пришло, когда именно его вибрации помогают это сделать. А вот как себя организовать в этом процессе, это уже для многих как бремя, не видят люди в этом смысла. Не видимо, не ощутимо, значит этого не существует, и зачем на это тратить своё время жизни.

Беспринципность понимания жизни вашей такое даёт, хотя многие говорят, что мой принцип жизни бери больше, кидай дальше. И за этим кроется ваше Невежество с большой буквы. Потому что Время идёт, Время меняется и меняется жизнь, меняются принципы, ценности жизни. А многие, как гравировку себе в сознании сделали тогда в старом времени, и хотят эти же устаревшие принципы и ценности их понимания жизни перетащить в Новое Время. А это груз непомерно тяжёлый. И вот живут люди и маются, и жить тяжело с таки грузом ценностей, и бросить жалко, потому что будет пусто.

Так вот, эту пустоту нужно наполнять Новым Пониманием Новых Ценностей Жизни. Это всё идёт как Знание от Души. Вы это многие уже чувствуете, но не знаете, что с этим делать. Организуйте такой учебный процесс каждый для себя. Изучайте идущие к вам Знания, пропускайте через себя и ощущайте, что начинает происходить в вашей жизни, как новый опыт. Так, обучающий процесс не терпит спешки, что-то понял, что-то прочувствовал и уже сидит и ждёт человек результата. Результат может быть сразу, а может быть и через какое-то время, смотря чему вы хотите научиться. Результат может быть положительный, а может быть и отрицательный для вас, так вы считаете. Хотите, чтобы всегда всё получалось.

А ведь в этом учебном процессе нужно принимать все результаты и быть благодарными. Это новый, но это старый, ранее вами не понимаемый принцип жизни. Всё, что пришло к вам, пришло вас чему-то научить. И радуйтесь и разбирайтесь, что же пришло и чему оно вас учит.

А теперь главное, как же всё-таки организовать свой учебный процесс жизни на Земле. Организация – это спокойствие, понимание, внимание, принятие, ответственность за самого себя. Вот это создайте для себя в своей жизни, как условия, при которых программа обучения вас будет усваиваться. А ларчик просто открывается. Не усложняйте свою жизнь своими домыслами, догадками, научитесь анализировать и будьте честны сами с собой. Мы вас Любим. Аминь. Если вы создаёте благоприятные условия для своего обучения в жизни, то и жизнь ваша будет светлой, радостной, лёгкой. Да, лёгкой. И не утяжеляйте её своими вымыслами и домыслами, это иллюзии. Аминь.