Эль Мория 12.05.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 617 | Комментариев: 0

Что в данном контексте несут Новые Энергии, как Новое Понимание работы над собой. Всё время то и дело вам говорят, работайте над собой, где работа над собой. Можно сказать, что вам уже все уши прожужжали. Хочу это объяснить самым простым, популярным и доступным образом.

Итак, что же нужно понимать под словами, работа над собой? Прежде всего нужно посмотреть на себя со стороны: нравитесь вы себе, любите ли вы себя, или вы видите свою жизнь только как служение другим людям, всё для других, вся жизнь в отдаче. И тут может наступить такой момент, как время Х, когда уже вас нужно будет спасать, так как постоянная отдача – это перекос в энергиях и истощение. Значит, работа над собой, смотреть на себя со стороны, анализируя и оценивая свои действия и тут же корректировать их, делая ссылку на Законы Жизни. Вот и вся ваша работа над собой.

Худо-бедно такая работа идёт, как в час по чайной ложке, можно подумать, что ваш жизненный путь бесконечен. Торопиться не надо, не торопить исполнение событий в своей жизни, как получение желаемого, но и откладывать в долгий ящик свои действия тоже нет смысла, не успеете пройти путь, исполнив в нём свои предназначения. Просто предлагаю золотую середину – каждый день, наблюдая за собой выявлять перекосы, недоделки, корректировать их, «устраняя» их новым видением уже осознанным и значит ваши действия будут по-другому простроены, и результат этих действий будет иной. Не спешите, не отставайте, а идите, и идите целенаправленно в том направлении, которое является вашим жизненным путём.

К сожалению многие люди ругают себя за ошибки, критикуют себя за ошибки, предъявляют к себе претензии: то ли руки не оттуда растут, то ли криворукий, безголовый, безмозглый и прочее. Это всё накладывает тень на ваше жизнероживание, и ничего у вас в жизни не ладится, потому что начался разлад с самим собой, это говорят, что внутренний конфликт. Конфликт, он и в Африке конфликт, нет мира, гармонии, понимания себя, чего хотите, идёт раздрай, разбаланс внутренний, и всё это вы транслируете вовне, в мир жизни, в Пространство Жизни. И такие же ситуации притягиваете к себе, и у вас то в одном скандал и разборки, то в другом.

 Так вот, работа над собой подразумевает создание мира внутри себя, создание, значит, это нужно создать, произвести действия для созидания. А все эти действия созидания строятся на любви к себе родимому. Кто же вас полюбит, как не вы сами себя. Чувствуя внутри недостаток любви и не желая создавать это внутри себя, люди начинают предъявлять претензии другим, что их не любят, не уделяют внимания, и этим тоже вы создаёте конфликт, но уже вовне. Во внешнем мире. Вот видите, внутренний конфликт, недовольство, создаёт, то есть зеркалит вам внешним конфликтом.

Работа над собой в Новом Времени – повысьте свои вибрации внутри себя. Чем выше вибрации, тем легче и чище энергии, проявляемые вами внутри и транслируемые наружу, вовне. Всё взаимосвязано. Наполняя себя, наполняете мир, чем наполните, в том и живёте, тем и дышите. Вот и вся арифметика. Мы вас Любим. Аминь. Больше мне сказать нечего, всё сказано и показано на примерах. Пользуйтесь.