Эль Мория, Сен Жермен 10.05.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 804 | Комментариев: 0

Итак, странности судьбы. Как-то люди привыкли всегда, подчёркиваем, всегда все свои неудачи списывать на свою судьбу. Как-то получается это по-детски. Уже сейчас в данное время, такое благодатное для вас, вам открывается много информации о том, как всё устроено в мире по видению Истинных Знаний.

Кто-то этим интересуется, а кто-то закрывается от таких Знаний. И это понятно, если ты что-то познал, осознал, то и ответственность за понятые эти Знания ложатся, куда, на тебя человек. Вот вам и ответ, что такое судьба. Поняли, осознали, приняли и действуете, а результат, это и есть суть вашего бытия. Какой вы есть на самом деле в момент здесь и сейчас.

Если человек всё время кого-то обвиняет, на кого-то делает ссылки, что вот если бы не тот человек, или не те обстоятельства, то было бы всё в его жизни по-другому. И это верно в том плане, что и человек и обстоятельства приходят к вам тогда, когда это необходимо, чтобы вы получили свои уроки жизни, получили свои опыты жизни.

Как же странно нам слушать людей, которые хотят иметь только спокойствие, только изобилие, только богатством наполненную свою жизнь. И констатируют, что жизнь удалась. Значит, получается все цели ваши в жизни направлены только на получение материальных благ. А где же та часть жизни вашей, где вы лично развиваете свои таланты, способности, раскрываетесь в полном объёме своей ценности в жизни.

Вы как огромный бутон цветка, где каждый раскрывшийся лепесток – это ваш талант, это ваш дар, и только когда весь цветок раскроется, вы будете цельным в проявлении того, для чего пришли в эту жизнь. Не будет страха, что что-то не получится, что не справитесь и так далее. А вот это понимание уже дают Знания Жизни, как нужно делать действия, на основании чего и какой в этом смысл.

Ленность многих людей сгубила, можно сказать на корню, и цветок не раскрылся. Ваши таланты, способности, ваш дар, с которыми вы пришли поделиться с миром жизни, так и остались в забвении. И откуда же появиться в вашей жизни радости, счастью, богатству, изобилию, если вы не намерены отдавать. Отдавая – получаешь, получил – отдай, по такому Закону строится всё в жизни везде. Нарушаете Закон, сидите в бездействии, получаете шиш, да маленько. Вот вам ответ на роптание того, что судьба виновата.

Законы Жизни работают для всех одинаково, и если вы плодите в себе ещё и зависть к успехам других, то вы живёте по принципу, а по мне хоть трава не расти, моя хата с краю. Вы остаётесь на краю жизни, и в этом только вам разбираться. Жизнь прекрасна в движении, в обновлении, в радости за успехи других, радость за себя, что Я есмь. И тут уж некогда из-за забора наблюдать, как живут, что делают другие. Время пришло выйти в жизнь и двигаться по жизни получая удовольствие от того, что исполняете свои предназначения, чтобы раскрыться как огромный бутон цветка Жизни. Вот где будет море удовольствия, радости и счастья. Но ничего вам сверху не упадёт на блюдечко с голубой каёмочкой за просто так.

Мы вас Любим и знаем, что вы все очень нужные и значимые для мира жизни цветы. Вот эти Знания, как живая вода для роста и развития вас, как цветов. Аминь. Больше нам сказать нечего. Продолжение будет.