Сен Жермен 05.05.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 594 | Комментариев: 0

Год за два. Как же это понимать, и что происходит с каждым человеком в проживании в Новых Потоках Энергий Нового Времени. Например, люди, проживающие в условиях Севера, получают к своему подсчёту северных коэффициентов, которые учитываются для подсчитывания заработной платы, как год за два. Это плюс. А как же понять сейчас в проживании для каждого человека, что это за условия такие? Не понятно.

Так вот, скажу вам, чтобы не ходить вокруг да около. Время ускорилось, увеличивается объём Знаний, это вам идёт как Бонус, с большой буквы. Время перехода в Новые Энергии Жизни, ставит вас перед фактом, что Знания значительно расширяют кругозор в Сознании человека о тех процессах, которые в действительности происходят с вами со всеми повсеместно.

Ведь каждая ваша осознанная жизнь в воплощении расширяет кругозор человека, он растёт и вверх обучаясь необыкновенным Духовным Знаниям, открывая в себе такие таланты, которые в физической жизни называют волшебством, колдовством и так далее. Да здоровье будет укрепляться, только когда Духовный план Знаний Жизни развивается и укрепляется. Духовный план – план Энергий, и вы учитесь управлять своими Энергиями, как учитесь управлять своими Эмоциями, Чувствами, Ощущениями и так далее. Это всё раньше наводило на людей ужас, такого не бывает и это всё не от Бога, а от Дьявола. Вот оно ваше Невежество с большой буквы на лицо.

Весь Мир создан Творцом, Богом, как хотите назовите, и всё, что в Мире есть это Божье создание. Энергии в том числе. А ваше невежество позволяет другим управлять вами, так же используя ваши энергии страха, которые довлеют на вас. Дело в том, что сейчас открывают ваши таланты и способности с Нового Ракурса Видения. А вы как не верили в себя, так и не верите и тем самым позволяете другим управлять вами. Очень легко воздействуя на страх человека управлять им.

Но ведь страх это не Божье Создание, а создание человека. Вот поэтому создали не понятно что, и это не понятно боитесь. Какая-то получается замкнутая цепь, куда бы вы не пошли в своих стремлениях, действиях, слово страх на вас действует как ступор, и действие застряло. В негативе нет Света, нет просвета, всё темно, впереди ничего не видно, пусть, кто-нибудь будет поводырём и выведет в безопасное место. Так вот, поводырь выведет туда, куда ему надо, где есть его интерес, и не более того. От этого теряется вера человека в свои силы, возможности.

Новые Знания дают вам возможность расширить кругозор, и как год за два получать больше Знаний, усваивать их и применять в своей жизни, чтобы не отстать от Энергий Нового Времени. Сочувствую тем, кто так и не решается выйти из тени страха в Свет Божий. Но на то Воля Бога, где в Законах говорится, каждому дана Свобода Выбора и Свобода Воли. Аминь. Пока на этом всё, а дальше продолжение будет. Усвойте эту порцию материала Знаний. Мы вас Любим. И этим всё сказано. Аминь.