Эль Мория 01.05.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 632 | Комментариев: 0

О закладках, которые делает ваша Душа в вашей книге жизни вы уже в курсе. И очень хорошо, чтобы таких закладок было поменьше, чтобы не возвращаться в прошлое для исправления своего понимания, своего мышления. Вернуться в прошлое чисто физически нет такой возможности, да это и не надо, не это главное. А вот как воспоминание войти в это прошлое и не просто войти, а со смыслом: что я хочу там увидеть, понять, переосмыслить. Таким образом можно изменить ваше прошлое в вашем сознании уже с нового уровня вас, знаний ваших.

А просто так вспоминать, чтобы снова накрывали вас чувства, эмоции, которые и тогда не были вами осознаны, поняты, проработаны, это всё бесполезная трата времени и ещё большее увязание в той негативщине обид, сожалений, угрызений совести, жалости, ревности и многого такого, что оставило «след» в Душе, как душевная рана.

Душа имеет такую возможность, чтобы самовосстанавливаться, нужно ей в этом помочь. А для этого нужно разобрать эти старые завалы воспоминаний, понять причину, которая всё время мысленно возвращает туда, извлечь нужные, полезные уроки, сделать нужные и полезные выводы и главное поблагодарить Всевышнего Учителя за всё то, что с вами было. Вот какая цепочка должна быть выстроена, только для того, чтобы ваша Душа начала самовосстанавлиаться. И добавьте в свою жизнь радости. Радость даёт лёгкость, принятие, самооценку себя с позиций позитива, а не с негатива, где вы себя гнобите и гнобите за нечто сделанное не так, и в дальнейшем эта полная бессмыслица вас разрушает.

Прочь сомнения, прочь сожаления, посмотрите правде в глаза, то есть признайте свои ошибки и отпустите их. Значение этих ошибок —  извлечь уроки, сделать выводы и всё. Но не говорите, что теперь-то я не буду так поступать, это будет ещё одной ошибкой, которая потянет за собой ещё уроки, и они научат вас, что не нужно обещать, а нужно просто делать.

Желаю вам успехов. Я вас Люблю, я Эль Мория, шлю вам Свет своей Души. Аминь.