Эль Мория, Сен Жермен 22.04.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 919 | Комментариев: 0

Эти Информации – Знания для людей Планеты Земля. Осуществимо ли желание людей жить в мире, в радости, в счастье, в процветании?  Осуществимо, если ваши желания направлены на всеобщее благо всего Мира Жизни Земли. В каждом отдельном государстве не возможно создать рай земной, если где-то, в других странах люди голодают, гибнут от болезней и нищеты.

Запомните, люди – клетки тела Земли. Представьте себе своё тело, заболел желудок, будет ли вам в общем проживании комфортно, радостно? Вряд ли, ноющая боль будет вам досаждать. И пока вы не выявите причину и не уберёте следствие этой боли не будет вам счастья, потому что счастье это есть гармония внутри себя.

Что же эта информация даст вам как Знание? Трудно сказать за всех, но кто ищет ответы на такие вопросы, он конечно здесь найдёт решение, сделает выбор и действие для того, чтобы создать комфорт и гармонию внутри себя. Сейчас много в средствах массовой информации даётся как разжигание вражды между бедными и богатыми, между успешными и не успешными, между правителями и управляемыми массами людей.

Вот сразу скажем, что не надо причислять себя к массам и вешать на себя тем самым проблемы других людей. Пришло Новое Время и оно открывает вам глаза на вас самих. Мир и Гармония начинается с каждого из вас. Есть ли в вас самих внутри Мир и Гармония? Вряд ли каждый это может сказать про себя. А что мешает этому состоянию быть?

Ваше недовольство собой, другими людьми, обстоятельствами вашей личной жизни. А что мешает быть довольным? Ваше желание жить как все. Другие делают непотребные действия, но у них не смотря на это есть деньги, слава, почёт. А что мне так нельзя, а другим-то можно. Это есть проявление зависти – хочу, как у других, и нет мне дела до того, насколько тот человек или те люди, которым хочет соответствовать завидующий, живут в нарушениях Законов Жизни. Здесь главное хапнуть сейчас.

Знаете Закон – жить в моменте Здесь и Сейчас. Как проживёте этот момент, так и получите в будущем, как возврат, неизвестно чем, какие потери придут в вашу жизнь. Потому что хапнуть, а возврат идёт – потерять. Когда человек берёт, то, что он заработал, то что ему пришло как возврат, это естественный путь и самый безопасный. Здесь работает Закон Возврата. Всё, что приходит в вашу жизнь, научиться быть благодарным.

Посмотрите, какие ваши проявления включают в вашей жизни Законы Жизни, как возврат. И тогда не будет у вас иллюзий, что понимание – жить как все живут, это ширма, за которой прячет человек свои непотребные действия, чтобы было на кого свалить свою кучу претензий. Ведь все же так живут.

Так вот, не жить как в толпе, а учиться жить как индивидуум, который точно знает, что лично ему нужно и полезно делать в своей жизни, а не подражать другим, не понимая какое следствие за этим придёт в жизнь данного человека. Аминь. Мы вас Любим.