Эль Мория 13.04.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 696 | Комментариев: 0

Задатки многих проблем лежат в вас, задатки многих талантов лежат в вас. Так что же брать, чем пользоваться.

Если вы заранее простраиваете себя на единство с Миром Жизни, то всё в вашей жизни строится на доверии. И тогда задатки талантов в вас раскрываются самым естественным образом, как само собой разумеющееся.

А если вы пребываете в страхах, недоверии к Миру Жизни то все ваши проблемы так же естественным путём будут процветать в вашей жизни. Как же так, откуда эти проблемы в человеке? Вам дано для жизни всё, и хорошее, как вы говорите, и плохое. Что пожелаете, то и вытащите на Свет Божий. Уже теперь человеку легче сделать выбор, потому что Знаний стало предостаточно. А кто отказывается от Знаний, тот остаётся на уровне обывателя, который только и думает о хлебе насущном, да о своём физическом обогащении и изобилии.

Полюса Сознания людей меняются, а значит меняется и мировоззрение. Как видите, как зрите Мир. Странности в поведении людей говорят о том, что старое мило и знакомо, хоть оно многих не устраивает. А новое неизвестно, что преподнесёт, поэтому это страшно и отторгаемо людьми. Совсем забыли вы о том, что человек – первооткрыватель нового, неизведанного. А потом это открытое новое, неизведанное становится нормой жизни. Поищите примеры, где это можно увидеть.

Особенно последние десятки лет взлёт научно-технического прогресса, а где взлёт вашего Сознания за сферы обывателя, пессимиста, неверующего в нечто  сверх сознания вашего уровня. Когда гармонично идёт и развитие технического прогресса и прогресса вашего Сознания, человек узнаёт о своих возможностях всё больше и больше. И это начинает применять в своей жизни. Но идёт перекос: в одно верю, потому что вижу, а в другое не верю, потому что не вижу.

Сразу скажу, в себя нужно вкладывать, чтобы получить отдачу, не в виде вижу, а в виде – ощущаю, чувствую, вижу тонким видением. Вот здесь стоит большой стопор, вы не видите в этом смысла. Но опять же вам мешает уровень обывателя, который только и ждёт, пусть кто-то трудится, придумывает, а мы будем пользоваться.

Человек – это очень мощный инструмент. И этот инструмент, как трансформер на многое способен. Вот и начинайте узнавать на что вы способны, начинайте себя изучать, и уверяю вас, удивлению вашему и восхищению не будет конца. Надо здесь приложить старание, включиться в общую работу по пробуждению человечества, и успех вам обеспечен.

Я не сказал слово гарантирован, потому что никогда никто насчёт вас самих гарантий не даст. Человек не предсказуем. А вот, когда будете трудиться во благо себя, то обеспечите себе успех и процветание, живя в Новом Времени, в Новых Энергиях, и Новых Вибрациях. Аминь. Мы вас Любим. И этим всё сказано.