Эль Мория 12.04.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 604 | Комментариев: 0

Пути-дороги неисповедимы. Это как пути Господни неисповедимы. А значит не изведаны, это и есть Свобода Выбора.

Никто точно не знает куда идти, что делать, как делать. Только слушая себя, свою Душу, человек выбирает путь, идёт по нему, делает действия. И вдруг в какой-то момент жизни его осенило, как вы говорите, и он решает, всё оставить, то чем занимался, и начать нечто другое, совсем из другой сферы жизни.

Это озарение, инсайт, как вспышка, как импульс, даёт человеку понять, что всё в мире изменчиво и нет ничего стабильного. И если вы этот импульс уловили, приняли и поняли его, то в вашей жизни начнётся новое, неизведанное, неисповедимое для вас. Многие люди на себе такое почувствовали, сделали выбор, действие и в дальнейшем увидели, что получили именно то, что им в жизни надо.

Но вот незадача, другие это не видели, не чувствовали, а принялись дружно отговаривать, увещевать человека, что же ты со своей жизнью делаешь. Такое состояние называется общественное мнение. То есть человек должен соответствовать общепринятым стандартам мышления. А вот вспышка, озарение, всё ставит на свои места, значит, человек готов сделать выбор, принять решение и начать действовать.

А вот, если в такой момент упустить сделать действие, то не известно, чем всё может обернуться. Да, выбор сделал, решение принял, а вот действие так и не состоялось. значит, всё осталось так как было. Шанс упущен, и в дальнейшем такого человека ожидает разочарование, сожаление к незавершённому поступку.

Это тоже не плохо, учитесь на своём жизненном опыте. А вот, если таких поступков не завершённых будет много, это уже говорит о том, что человек движется по замкнутому кругу и не учится на своём жизненном опыте, а копит опыт негативных действий. Ничего не менять – это тоже действие, которое равно нулю.

Мы вас Любим, а вам думать, размышлять. Аминь. Думая и размышляя подводите себя к действию. Я всё сказал.