Сен Жермен 10.04.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 586 | Комментариев: 0

Наша тема сегодня – мышление. Как пробудить людей, как развернуть их мышление по пути понимания и принятия Знаний о том, что Мир Един и живёт по одним Общим Законам, Правилам. И что периодически в Общем Мировом Масштабе идут изменения синхронно для всего Мироздания, это и есть Процветание, Развитие и Рост.

Как вы думаете, Земля находится на задворках Мироздания, на задворках Солнечной Системы, где все обновления приходят с огромным опозданием? Каждая планета имеет в себе миссию, задачи, которые нужно выполнить, и тем более, помимо основных задач, глобальных, решать задачи частного порядка. Везде всё так устроено. Задачи есть у всех, но они у всех разные, потому что мир огромен и многогранен.

У Земли своя особенная миссия: взращивать Души, а уж потом они перемещаются на другие планеты и там проходят, можно так сказать, свои Университеты. Если только вы себе представите, насколько не ограничены возможности Души, и отпустите ощущения страха, не уверенности, сможете увидеть это воочию. Ваши путы энергетические не уверенности, сомнения, ступора-напряжения, в действительности держат деятельность вашей Души как в силках птицу. Неверие, что вам под силу многое, держит вас самих ка личность в каменном мешке. Конечно узость мышления и сознания не дат вам даже предположить такое. Вы же считаете, что как физический человек вы не способны тона одно, то на другое.

В старых энергиях тяжелее было подняться. Сейчас, когда на смену старому приходит обновление, вы уже можете почувствовать какой-то внутренний зов и тягу к чему-то не познанному, не обычному. А знаний не хватает, и ваше мышление цепляется за старые шаблоны понимания жизни. Придётся отпустить старое, чтобы Новое вошло в вашу жизнь. На двух стульях не усидите. Вроде от старого отказаться и отпустить страшно, а Новое не изведанное взять боязно. Но и боязно и страшно – это слова синонимы, только грани их несколько другие. Но в общем-то это страх, страх, он и есть страх, как его не одевай в разные одёжки. И отпустить боитесь, и взять боитесь.

Надо изучать материалы о том, что же происходит в современном Энергетическом Мире, это вам на многое откроет глаза. Весь Мир состоит из Энергий, вы в том числе состоите из Энергий разноплановых. Так вот, и изучайте из каких энергетических составляющих вы состоите, и как помочь своему энергетическому оздоровлению, а уж физическая материя вашего тела следует под №2. И всё взаимосвязано, и всё во взаимозависимости и взаимозаменяемости живёт.

Ваше тело – это вы, а не так, что вы – отдельно, а ваше тело – отдельно. Вы – всё, что в вас есть, это единое целое, единый цельный организм. И он работает чётко, как часы, только когда это так и есть, в единстве, как одно целое. Мы вас Любим. Аминь. Старания ваши в отношении себя не пропадут даром. Знания Истинные вам в этом помогут. Аминь.