Эль Мория Сен Жермен 04.04.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 632 | Комментариев: 0

Сколько вы будете жить, столько и постигать будете знания жизни земной. Даже если человек, например, на пенсии, то, что же ему постигать, какие ещё знания. Не пора ли уже успокоиться и заняться отдыхом? Совершенно вы будете правы, пенсионеры должны отдыхать. Но кто же в основном отдыхает, перейдя в разряд пенсионеров?

Те люди, у которых пенсия позволяет это сделать, содержимое кошелька позволяет расслабиться и отдыхать. Вряд ли такая реальность у многих. Но это и не важно. Даже, если человек пенсионер, он всё равно постигает знания земной жизни, опять оговоримся, должен постигать. Но многие перестают даже читать, потому что решают для себя, что это уже ни к чему.

Как только человек так решает, он начинает себя разрушать. Да, явно разрушать, потому что перестав нагружать себя информацией, отключается и клетки мозга начинают засыпать. Человек начинает много спать. Вроде и не спит совсем, но в дрёме находится, переходит на уровень жизни кошек, которые постоянно в дрёме живут. Плохо это или хорошо? Каждому решать самому, мы не даём распоряжений, мы даём информацию.

А многие пенсионеры ещё и работают, так вот, работающим легче сохранить свой головной мозг в активности. Это и не хорошо и не плохо, если человек чувствует, что может и хочет работать, то это замечательно. Новое Время идёт. Как Время Омоложения. Ине зря во многих странах переходят к новым параметрам выходя людей на пенсию. Новое Время даёт возможность иметь силы для того, чтобы мочь работать, да именно мочь. Многие по старинке ещё говорят, что м0чи нет, то есть сил.

Мы уже много рекомендаций давали, как сохранить активность, жизнерадостность, быть вдохновлённым к тому, чтобы достигать своих желаний, целей. Так вот, вам продлевают годы жизни, все хотят дольше жить. Жить дольше в активности – это счастье, это замечательно. Если вы, пенсионеры будущие начнёте менять своё отношение к жизни, к событиям в вашей жизни, долго будете жить, а не так, что стар, дряхл, немощен, бессилен и ждёте, что кто-то будет вас жалеть и содержать.

Настройте своё Сознание на принятие Энергий Нового Времени, по-другому уже ничего не будет, будет идти обновление и оно уже идёт. Но у кого процесс запущен, то есть упущен шанс стать здоровым, то вы переходите и записываете себя в разряд больных и так далее людей.

Смириться нужно с тем, что идёт обновление и с радостью это принять. Не будет радости, не будет и здоровья физического. Аминь. Мы вас Любим. Молодейте и Душой и телом. Аминь.