Эль Мория 01.04.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 954 | Комментариев: 0

Что такое праздник Вербного Воскресения? Что вообще такое слово воскресение. Вы его понимаете каждый по-своему. Воскресенье – день отдыха на календаре, а по сути это день, который даёт силы для возрождения.

Если смотреть с плана вашей жизни, после воскресения наступает понедельник. Вот вы и набираетесь сил для нового витка жизни – следующей рабочей недели. Воскресение – поднятие Духа. Главное, чтобы ваш Дух был поднятым и воспарил над рутиной жизни, чтобы вы увидели, как мир прекрасен, полон возможностей для развития, роста, преображения, воскресения.

Вербное Воскресение – показывает, что начало Новой Жизни положено, идёт обновление во всём. Пробуждается Природа, чтобы исполнить свои задачи для Мира Жизни, уже с Нового, более Высокого Витка, а раз Высокий, то этот виток выше предыдущего Витка. Это и есть Воскресение и Восхождение в более Высокие Вибрации.

Нет у людей такого понимания. Вы воспринимаете это как некий ритуал. Ритуал обязывает, но этот праздник вас не обязывает, он показывает, что возможности Природы такие же как и у человека. Вот поэтому будьте ближе к Природе, учитесь у неё следовать свои курсом, который ей и вам предначертан. Это есть ваши непосредственные обязанности в проживании на Земле. Ещё раз напомню – обязанность каждого, исполнять то, зачем сейчас здесь живёте. Мы уже об этом много раз говорили. Теперь же я ещё раз хочу напомнить вам о ваших обязанностях. Помните об этом всегда, потому что за вас их никто не исполнит.

Представьте, огромный Мир Жизни Земли, если каждый проживающий здесь житель внесёт вою лепту в процветание, как зёрнышко в закрома, то общее Процветание и Изобилие на Земле возможно будет. А если вы будете, как лебедь, рак и щука, каждый тянуть одеяло благополучия и изобилия на себя, стараясь только для себя, то ни о каком благополучии и изобилии речь быть не может. Будет общее обнищание сферы Земли. Что сейчас и происходит.

Так вот, пришло Время задуматься вам о своих обязанностях, о своей ответственности и заботе о том доме, где вы все проживаете. Пришло Время! Иначе… финал для каждого предсказуем. Аминь. Мы вас Любим. Праздник Вербного Воскресения о чём вам говорит? О вашем всеобщем Пробуждении.