Эль Мория 30.03.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 806 | Комментариев: 0

Поговорим сегодня о картах. Любители играть в карты, гадать на картах, кто из них знает истинное предназначение карт, кто умеет их читать грамотно.

 Такие карты можно причислить к любым картам местности, любого масштаба, где знающий человек, читающий карту, может сориентироваться в каком направлении двигаться, смотря, что человеку нужно найти на этой карте, какой объект. Карты умеют говорить на языке, который понимают не все, но желательно, чтобы поучились.

И если человек, задавая вопрос, вытаскивает карту, то получат ответ, направление, в котором ему нужно двигаться. И всегда будет вытащена именно та карта, которая на данный момент, именно на данный момент, будет актуальной. Бояться карт не нужно, это не приговор судьбы, а это выход, то есть движение по направлению у выходу.

Разумеется, когда гадают на будущее, то человеку простраивают программу, что его ожидает, и человек начинает жить в этом ожидании. Вы забываете о том, что всё в жизни состоит из энергий. Если ваше прошлое это уже энергетически завершённый процесс, всё, вы туда не можете вернуться. Ваше настоящее неразрывно связано с будущим и ваше прошлое тоже связано с вашим настоящим. Прошлое не изменить, а сегодня для вашего завтра вы можете постараться, если сегодня будете двигаться гармонично и уверенно в том направлении, которое вы для себя выбрали.

И ваши эмоции, мысли, настроение, слова, которыми вы в жизни оперируете – это всё отдаётся отголоском в вашем будущем. Чтобы понять, подкорректировать своё движение в сегодня для гармоничного завтра, можно общаться через карты со своими тонкими мирами Ангелов, Архангелов, Учителей, если по-другому не возможно с ними связаться. Сразу оговорюсь, не простраивать себе программу, что меня ожидает в будущем, а что мне сделать в дне сегодняшнем, чтобы это принесло в моё сегодня благо, гармонию для благоприятной простройки для моего будущего.

Увидев ответ (прочитав карту), определить для себя действия именно в сегодня. А не так, например, если я выйду замуж за такого то человека, принесёт ли мне это счастье? Если вы спрашиваете это, то значит, вы не уверены в этом человеке. Что надо делать, какой истинный вопрос задавать? Как вы думаете?

Задавая вопрос, вы простраиваете своё сегодня, а не получаете готовый ответ для будущего, что, да буду счастлива, или счастлив или нет. Научитесь видеть и чувствовать людей. А карта скажет вам, что нужно делать, чтобы обрести уверенность в задуманном. И быть наблюдательным.

Карты, картами, а ощущение идущее изнутри, от Души это супер, чисто кристальная интуиция. Вот чему надо учиться в жизни, чтобы быть уверенным в вашем выборе и не сомневаться. А карты – это начальный этап умения чувствовать и получать подсказки с тонких планов. Аминь. Любые знания в жизни человека ещё никому не навредили. Если только вы сами себе их во вред не применили. Мы вас Любим. Аминь.