Эль Мория 24.03.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 846 | Комментариев: 0

Вид на жительство имеет каждый человек Земли. А вот истинным хозяином и творцом может стать лишь тот, кто ратует за развитие, процветание Земли и Мира Жизни на ней. На Земле проявлено и не проявлено очень много миров. И все хотят получить развитие и процветание, в этом их задача.

А вот те, кто устраивает распри между людьми, кто уничтожает Природу, эти люди имеют временный вид на жительство. Такие люди так же нужны, у них свои задачи. Если не желаете быть из категории вида на жительство, то нужно становиться патриотом своей Планеты. Ваш дом Планета, другой нет, поэтому нужно вам думать и думать. Есть два пути: один в развитие, другой в небытие.

Может многие и усмехнутся на эти слова, кто знает о чём вы нам тут рассказываете, но во всём сказанном нами нет и доли придуманного. Просто люди живут по старинке, думая, что они «хозяева жизни». Придумали себе статус и пребывают на лаврах. Жизнь всё расставит на свои места. Трудиться нужно во благо того мира, членом которого вы являетесь. Теперь можете сказать, что всё это уже знакомая и надоевшая информация, что нужно что-то новое, обновлённое.

Да, обновления идут на Земле в виде энергий, вибраций. А задачи, которые были для выполнения на процветание и развитие Планеты, они остаются неизменными. Процветание и развитие никто не отменял. Трудиться можно с радостью вложения своего энергетического потенциала в жизни Планеты, а можно и просто потреблять энергии Планеты лично для себя. Почувствуйте разницу.

Мы доносим эти знания для того, чтобы ещё раз напомнить людям об их ответственности перед Миром Жизни Планеты и перед своим собственным Миром Жизни. Аминь. Мы вас Любим и оберегаем. В вас много вложено, а будет ли возврат? Время покажет. Аминь.