Эль Мория 21.03.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 700 | Комментариев: 0

Значение каждого человека в жизни – велико. Все вы вместе принимаете участие в наработке жизненного опыта для Земли. Планета так же через вас нарабатывает жизненный опыт, учась взаимодействовать с людьми. Как же определить какой опыт нарабатывает планета, положительный или отрицательный.

Здесь не имеет значение качество опытов, а имеет значение опыт взаимодействия с людьми в любых жизненных условиях. В изменяющихся внешних погодных условиях Земли, люди так же это чувствуют на себе. Считают, что это именно погодные условия влияют на их состояние здоровья. А значит переводят все стрелки претензий на планету Земля. Она виновата, не те условия для нас создаёт, вот так это можно интерпретировать.

А никак не возьмут люди за точку отсчёта насколько их состояние жизнедеятельности, мыслей, мыслеобразов, эмоций, слов, действий влияют на состояние самой планеты Земля, да и на самих людей в том числе. Ведь вы – единый организм планеты. Причём это ваша жизнедеятельность вызывает обратный эффект на вас самих, так как планеты включает защитные функции, она себя защищает от вас. Хотя это идёт как естественный процесс Закона Возврата. Это идёт автоматически.

Так что, пора вам включить не только голову в работу над собой, но и открыть сердце Законам Абсолюта, чтобы всё пришло в равновесие и гармонию. Мы вас Любим. Аминь.