Эль Мория 06.03.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 924 | Комментариев: 0

Настроиться на хорошую волну настроения бывает порой очень сложно. Всегда есть какие-то внешние обстоятельства, которые не способны дать положительный и радостный настрой. Да, это люди так говорят, потому что всегда от чего-то или от кого-то зависят. Так вот, хочу поговорить сегодня о том, как стать независимым от кого-то или чего-то, чтобы было всегда настроение ровное, спокойное, радостное.

Итак, начнём пожалуй. Первое, о чём хочу сказать: не умеете ценить жизнь и то, что она вам даёт. А как научиться это делать, если всё время так и хочется кого-то обвинить в каких-то своих проблемах. Учитесь, встали утром, посмотрите в окно. Что вы там видите? Пошлите туда свою энергию Любви, просто так, ничего не ожидая взамен. Посмотрите теперь в зеркало на себя, кого вы там видите? Пошлите этому человеку энергию Любви, да, получается самому себе. А почему бы и нет? Пожелайте себе успехов в данном дне и представьте, что так оно и есть. Как день начнёшь, так его и проведёшь.

Многие говорят, что вот настроился на то, что день будет удачный. А пришёл на работу, и получил по полной программе от начальства. Где же тут сохранишь хороший настрой. Стоп, скажу я, остановись человек, не думай о плохом. В каждом таком событии есть всегда позитивное зерно. Знаете пословицу, что ни делается всё к лучшему, или не было бы счастья, да несчастье помогло.

Вот тут и научитесь смотреть с таких позиций. Не обидой воспринимайте данное событие, а разберитесь, почему так именно с вами произошло, и именно для чего, чему вас это событие учит, какие уроки вы из него извлекаете. Вот что важно. Это называется деловой подход, тогда не будет обид, злости, раздражения, а будет холодный просмотр данного события (у каждого оно будет своё, здесь, только привожу пример). Как со стороны научитесь на это смотреть, а ещё лучше, как в 3D, объёмно, чтобы лучше понять его значение.

 Такой пример даёт и наработку жизненного опыта на укрепление того урока, который вы проходите. Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате, а смотрите на ситуацию смело, с интересом (какой же мне урок преподаёт жизнь?), думайте для чего вам нужен этот урок. На пустом месте, просто так, без смысла никогда ничего не происходит. Кода будете так разбирать ситуацию, в которой оказались, некогда будет обижаться, а надо будет откорректировать каждое своё действие. Но прежде действия, надо мысли привести в рабочее состояние гармонии. Вы же себя любите? Вот и потрудитесь для своего блага, рационально, методично и с настроением. И Бог вам в помощь. Мы вас Любим. Аминь.