Сен Жермен 04.03.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 629 | Комментариев: 0

Богом создано всё на Земле. Как вы думаете для чего же это всё было создано? Для процветания, для расцвета, везде присутствует слово как корень – цвет, а это и есть свет, который должен получить обеспечение, чтобы создавать подобие Творца. Для Света всё создано, так как Свет порождает Свет. Сложно это понять?

Возможно и сложно, если только не представить себе как примеры земной жизни. На основе зарождения человеческого восполнения, как физического объекта. Всё подразумевает расцвет – рост, и процветание – жизнь в радости и изобилии. Восполнение, потому что физическая жизнь имеет начало и завершение, а нужно то, что ушло с плана жизни восполнить. Земля, как планета, не сможет жить без человечества, так как эта форма жизни только в совместном проживании будет процветать.

Человек – форма жизни, а вы возомнили себя императорами в жизни. Империей нужно управлять, чтобы она процветала, множилась. Вы, как форма жизни имеете свою личную империю, свою сферу жизни, вот, что у вас должно процветать. И из таких процветающих сфер складывалось бы цельное полотно жизни Земли. Каждая сфера – это как клетка, ячейка.

Открываем вам всю важность ответственности за свою сферу жизни, а иначе смысла в жизни нет. Но кто видит именно в этом смысл? Вас под завалами ваших вирусных разрушающих программ жизни уже и не видно. Вы не знаете для чего живёте, не знаете истинно, что делать, чтобы стать счастливыми, успешными.

Многие сразу скажут, что нужны деньги и всё у тебя будет. Это глубоко ошибочное суждение. Не счастлив тот, кто имеет много денег, а счастлив тот, у кого процветающая сфера жизни. Сколько нужно теперь приложить труда, чтобы это понять, это принять и с этим жить. Другое более привычно. Вся ваша жизнь состоит из привычек, не нужно думать, а всё идёт в жизни на автомате, вот жизнь и превращается в рутину, в паутину. И люди вроде подёргаются, подёргаются, а потом успокаиваются.

 В ваших магазинах часто меняют товар на полках в их привычном месте. И люди, вместо того, чтобы м интересом просматривать где, что лежит, начинают критиковать. А всё от того, что их привычный взгляд на полки не видит там то, что лежало вчера. Это выбивает человека из равновесия, вызывает бурю недовольства, потому что нарушен привычный ритм, хождения в магазине. Это такой пример, самый примитивный, который показывает как вам тяжело живётся без своих устоявшихся рутинных привычек. А уже о более серьёзном и нечего говорить.

А более серьёзное это то, какими глазами вы видите мир, себя и всё время в других людях, в ситуациях выискиваете недостатки. Что же следует из этого? Нужно сделать резкий поворот в своей жизни, подумать о том, как улучшить своё жизнепроживание и не вторгаться в чужую жизнь. Если вы уже начали это делать, значит, вы уже перешли на новую ветку жизни, значит, вы уже умеете чувствовать, осмысливать свои поступки, значит, вы уже становитесь более грамотными и осознанными.

Ваш мир ждёт от вас вложения в него, в его очищение, восстановление, развитие и процветание. И как следствие придёт изобилие. Один момент – надо всё это делать на Любви к себе. И не прикрывайтесь словами любви к ближнему. Если вы не любите себя и не заботитесь о себе, то в не умеете любить других и заботиться о других. Это всё слова пустые и иллюзии. Нам отсюда виднее. Включайтесь в осознанность жизни по Законам Абсолюта.

Просим ленивых и злобных не беспокоить себя по пустякам. Живите, как жили, и на том благодарим вас. А другие, кто понимает? Вот, мы для них стараемся. Аминь. Мы вас Любим и Бог вам в Помощь не забывайте об этом, вы не одни, мы всегда рядом.