Эль Мория, Сен Жермен 03.03.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 769 | Комментариев: 0

Итак, начнём и дальше изучать Знания, дающие понимание того, что происходит и зачем всё происходит в жизни каждого члена Сообщества людей. Пока не поймёте, что все, являетесь частью каждого из вас. И сейчас познавая мир, открывая его заново с новой неизведанной вам стороны, почувствуете свою причастность в том, что происходит в мире.

Мир живёт в синхронности всех процессов. Особенно сейчас обращаем ваше внимание на это, потому что пришло благодатное Время, которое помогает познанию Мира, процессов, в которых вы задействованы, процессов, которые вы создаёте и запускаете своими эмоциями, чувствами, словами, мыслью. Всё это просто необходимо научиться сейчас видеть людям, чтобы вы знали за что несёте ответственность перед собой, своим миром, перед миром Земли, и всем Мирозданием.

Пусть громко сказано, как считают некоторые, но факт остаётся фактом. Всё живёт во взаимосвязи. Вот это то главное, что нужно понять и принять. Сопереживания сейчас не к месту, лучше пошлите, направьте свою энергию Любви другим людям, которые в этом нуждаются, направьте себе самому, когда вы в этом нуждаетесь. Это будет реальная помощь, чем сидеть и на пустом месте впустую сопереживать.

А если вы направили энергию Любви из своей Души другому, нуждающемуся, то человек реально почувствует улучшение своего состояния, прилив сил, спокойствие и вполне будет способен принимать какие-то необходимые для себя решения и начнёт действовать. Вот что важно, вот она реальная помощь. Время пришло другое, где просто сидеть и вместе лить слёзы, это просто преступление. Всегда важно принимать решения и действовать по обстоятельствам. Гнобить себя не надо за некие несовершенные поступки. Посмотрите на это со стороны, оцените обстановку, сделайте анализы и выводы, и вынесите для себя вердикт, решение как в дальнейшем поступать, дабы не навредить себе.

Вот хотя бы такие действа в своей жизни научитесь делать, это и будет первым шагом для научения жить в Новых Энергиях Жизни земной. Нет ничего в этом сверхестественного, но это уже супер возможности человека для изменения не благостных ситуаций и выхода из них. Мы вас Любим. Аминь. Да будет так. Весна жизни началась, пользуйтесь моментом, входите в эту действительность с Любовью к себе и другим. Расширяйте своё Сознание и кругозор.