Эль Мория, Сен Жермен 01.03.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 1011 | Комментариев: 0

Итак, продолжим предыдущую тему о способностях и сверхспособностях нового человека, человека Нового Времени. Всё сделано, для того, чтобы к вам шла обучающая информация, как видеть невидимое, и как ощущать невидимое, и как обонять невидимое. Пришла пора учиться этому. Это можно сравнить с учеником, пришедшим в первый класс школы, где открываются его способности читать, писать, рисовать. Так и вы каждый, подчёркиваем каждый обладает огромными дарами способностей, которые нужно научиться проявлять.

Яснознание, яснослышание, ясновидение и много ещё чего, пока не будем освещать. Но начать надо обучение, это тоже веление Нового Времени. Кто не успел, тот опоздал. Здесь тоже можно опоздать, если будете сомневаться в себе и в своих способностях. Это всё понимание и выход за рамки общепринятых понятий способностей людей, это пусть будет как сверхспособности.

А вообще для чего это нужно, спросите вы? Это будет ваше естественное состояние в будущем. И дальше уже люди будут рождаться с этим на Свет Божий. Но вам, как участникам этого процесса на Земле нужно этому учиться. вот и начинайте обучение, не теряя Времени. А для чего это и почему вы позже поймёте, когда и где применять такие ваши навыки жизни.

На этом вся информация на сегодня. Мы вас Любим и верим, что вы способны преодолеть темень невежества и поверить в себя. Дорогу осилит идущий. Бог вам в Помощь. Аминь.