Эль Мория, Сен Жермен, Святой Василий Блаженный 16.02.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 645 | Комментариев: 0

Сия жизнь она у вас единственная. Да, это так, потому что вы сейчас себя знаете, себя видите, себя ощущаете. Кто его знает, были ли те прошлые жизни, вам лично это не известно, и будут ли ещё жизни, вам и это неизвестно. А вот сегодняшняя ваша жизнь перед вами как на ладони. И это есть та единственная жизнь, такой больше не будет и не было. Вот о чём мы говорим, почему она единственная, и почему надо жить осознанно, как последний раз.

Нужно всё в жизни попробовать. Сейчас говорим не о минусах проявления, а о плюсах. Попробовать как можно больше открыть в себе талантов, получить наработку опыта этих талантов, вкусить всю прелесть обладания талантами и почувствовать, как поёт Душа. Вот о чём нужно думать, помнить и реализоваться в этом направлении.

Сейчас очень трудно быть закрытым для информаций, они идут повсеместно, а ваша закрытость проявляется в отрицании. А вы попробуйте, а потом говорите, ведь вам дают, а взять боитесь, не достаточно ответственны. Вы познали малую толику жизни, а сколько вам даётся, вы себе представить не можете, потому что живёте по шаблонам.

Новое Время – это Время Перемен, Переоценки, старое уценили, отправили на склад, оно уже не модно, а значит, не вписывается в Новые Энергии Времени. А Новое, оно ещё вами не изведано, не ощутимо, не примерено на себя. Но кто же вам мешает это всё сделать: примерить, пощупать, увидеть себя в новых качествах, возможно вам это придётся по вкусу. Так пробуйте, однозначно, не прогадаете.

Скорее всего, многие не хотят себя растрясти: это и ваше время и финансы, которые придётся вкладывать в своё обучение. Эти вложения вернуться вам сторицей. Но многие хотят знать наверняка, то есть иметь гарантии. Но вот, извините, гарантий мы не даём, гарантиями будет ваше желание чему-то близкому вам обучиться. Это могут быть самые не вероятные желания.

Мы не будем приводить примеры, это ощущение будет изнутри вас. Слушайте себя, и открывайтесь новому, доселе не известному вам, жизнь ваша такие вам возможности предоставляет. Аминь.

Мы вас Любим. Стремление и приложение своих творческих способностей всегда ценится высоко – это будет ваше удовлетворение собой. Нет ничего важнее, когда человек удовлетворён тем, что он делает. Это состояние называется внутренняя Любовь к себе. Не у всех это получается, а учиться этому надо. Время обновлений пришло.