Эль Мория 13.02.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 590 | Комментариев: 0

Каждый человек хорош на своём месте. А как же вам прочувствовать на своём вы месте или нет. Нет ничего проще. Своё место комфортное, тёплое, любимое, даёт состояние счастья и гармонии. Так о каком же месте в жизни человека идёт речь? Совершенно верно, о своём месте в жизни. Так вот уж получается это как купить билет в партер на спектакль. Где очень удобно сидеть, всё видно, и Душа поёт от счастья. Я конечно немного утрирую, но на самом деле так оно и есть. Давайте учиться жить в таких ощущениях на своём месте.

Вы родились в этой жизни, то есть проявились на свет в своём теле, и сразу оказались на своём месте. Да, там где вы есть в каждый миг здесь и сейчас – вы на своём месте. Занимайтесь облагораживанием этого места, с благодарностью, что получили билет в жизнь. И согласно этому билету вы член сообщества людей Земли. Я не имею в виду вашу занимаемую должность на работе, я имею в виду то, что вы есть, и это ваше место в жизни.

Радуйтесь, больше проявляйте положительных эмоций, этим вы облегчите своё пребывание на своём месте в жизни. Послушаешь людей, очень многие не довольны своим положением. То это не так, то другое. Кто сказал вам, что за вас будут чистить, убирать, облагораживать ваше место проживания. Нет такого права ни у кого, если конечно вы насильно кого-то в этом обяжите, но даже и это не будет иметь силы, потому что личное, есть личное, где дано Правом Закона Абсолюта распоряжаться только индивидууму.

До поры до времени вы жили в невежестве, то есть без определённого Знания о том, как всё должно быть. Теперь эти Знания льются потоком, берите, изучайте, делайте, лично для себя, так как вам видится, чтобы было комфортно. Вы живёте во Времена Великих Перемен, и вы являетесь не просто свидетелями этого, а вы каждый – участник событий. Как хорошо и приятно это осознавать. Ответственность каждый берёт на себя, за себя, вот это и есть облагораживать своё место под солнцем – брать ответственность и делать, а значит – жить.

Мы вас Любим, и знаем, что вы на много способны в своей жизни. Смотрите дальше, расширяйте свой кругозор, у вас всё получается. Пусть не у всех сразу, но всё-таки каждый проявляется как может, как понимает. А жизнь на месте не стоит, значит через время больше будете понимать. И это пока информация вся. Мы вас Любим. Мир вашему Дому Планете Земля. Аминь.