Эль Мория 10.02.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 1155 | Комментариев: 0

Итак, грани жизни какие они бывают? Мы всё время вас направляем к жизни, жизни каждого из вас. Вот это должно вас интересовать в первую очередь. Так вот какие грани жизни бывают и какие вы проявляете в своей жизни. Этих граней великое множество, и в каждом возрасте могут проявляться новые грани, а какие-то уже и не проявляются. Сейчас вам открывают Знания Сферичной Жизни, а есть ещё Знания Многогранности Жизни. Конечно, если человек освоит множество граней, это только приветствуется.

Начиная с детства детей отдают в различные кружки, студии, где постигаются новые грани жизни для них. В общем, на самом простом языке, грани – это то, что умеет человек делать в своей жизни, пусть он многое делает не профессионально, а на уровне любителя, это тоже хорошо. Так вот, дети познают одно в кружках, это нарабатывается как умение проявляться в творческом развитии.

Если что-то попробовали и это для вас не интересно, то нужно отказаться от дальнейшего занятия этой гранью творчества. Лучше насилия не проявлять, поищите что-то другое. В этом то и прелесть поиска, всё время пробовать и выбирать себе занятие по Душе. В таком творчестве Душа тоже нарабатывает опыт проживания через проявление в творчестве.

Какое счастье, когда человек открывает и открывает новые грани своего умения. И диву даёшься, когда встречается такой индивидуум, который и пальцем пошевелить не хочет для своего развития. Главное в детстве не упустить такой момент у детей, пусть рисуют, вырезают, лепят, пусть учатся творческому развитию, и пусть у вас дома нет такой стерильной чистоты, зато дети в творчестве. Такой беспорядок называется творческий. Зато вы не загасите пламя стремления к поиску творчества. Поделали одно, перешли к другому и так далее.

А вот со взрослыми уже сложнее, всегда найдётся отговорка, чтобы чего-то не делать, нет времени, а ведь просто нет желания, оно ушло куда-то, как искра в землю, и машина не заводится. Не ищите отговорок. Старая привязка всегда была к порядку в доме. И вот начинают, вытирают пыль, моют полы, стирают, вытряхивают… Сейчас появляются новые ценности жизни, они дают человеку проявляться более творчески, хотя для любителей порядка, тоже можно проявляться в творчестве при наведении порядка, делать это с Душой, с радостью, с песней, забывая обо всём на свете.

Каждый выбирает, что ему ближе, такое даётся в полной Свободе Выбора. Будьте свободны от всяких догм, где говорят, что в вашем возрасте этим заниматься не комильфо, ничего подобного, сейчас стёрты все границы возрастов. И если человек занимается творчеством и ему это доставляет удовольствие, вот это истинное комильфо.

Творите, дерзайте и не придавайте значения не лестным выпадам в ваш адрес, главное, что Душа поёт. Аминь. Мы вас Любим. И это пока на сегодня всё.