Эль Мория 08.02.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 679 | Комментариев: 0

Знания, которые вы получаете имеют для вас огромное значение. Да, говорят, что не нужно создавать  в своей жизни  из чего-то значимость, как бы на этом зацикливаясь. Это можно назвать страстью, зацепкой, зависимостью, вредной привычкой, как хотите называйте. Только знайте одно, значимость и значение – это два разных понятия. Значимость я уже коротко охарактеризовал. А вот значение, это то, как себе каждый представляет свои ценности в жизни, и для кого это имеет значение в этой жизни.

Как говорят ещё иногда, что не придавайте значение тому то или тому то, то есть не обращайте внимания. А что получается, куда внимание – туда и энергия пошла, если вы обращаете на что-то внимание, значит вы это видите в реальности. А вот значимость – это магнит, который так и притягивает к себе энергию зацикленности, зависимости, обделённости… Как же сопоставить значимость обделённости?

Это когда человек вечно недоволен и он внимание всех обращает именно на объект своего недовольства, своих претензий. Стяжает к нему энергии других людей. Стяжательство – это не хорошая черта характера, это как вредная привычка. И многие не понимают, что же здесь такого, я же добра желаю, я же указываю на недостатки, чтобы все увидели, какой я ответственный. А идёт обратный эффект.

Такой человек, как назойливая муха жужжит и раздражает всех. Вы скажете, а что же здесь такого, человек ратует за порядок? Очень много таких ратующих за «всеобщий порядок», а создают только ещё больше хаоса. Всегда очень ценно, когда каждый на своём месте будет наводить порядок, будет ответственный лично за своё проявление в жизни. Не можешь ничего изменить, не в твоей это компетенции, человек, не надо лишнего говорить производя пустое – разговоры.

Пустое, оно и есть пустое. Пустоту можно заполнить и тёмным и светлым, а есть пустое как чёрная дыра, сколько её не заполняй, не заполнишь. Это бездна, это ёмкость, не имеющая дна. Делайте и говорите в своей жизни по существу, не утраивайте шоу реалити, где одни разговоры, и кто кого переговорит.

Ратуйте за то, чтобы вы сами несли ответственность за своё, а не перекладывали её на другие плечи. Поищите, таких примеров найдёте великое множество. Если не собираетесь что-то предпринимать, то нечего и говорить, только сотрясаете воздух, а потом трясёт и вас, и этот воздух в виде ураганов и смерчей сносит крыши ваших домов. Всё взаимосвязано. Эффект бабочки. Многие об этом знают, слышали, но не придают значения, а отсюда и глобальные нарушения идут в вашей жизни. А вот значимости вы много представляете себе, это как камни поставить перед собой на свою дорогу жизни, а потом и обойти их не возможно и не проехать, буксуете.

Подумайте, как облегчить себе жизнь, сделав её радостной, лёгкой, свободной, интересной, творческой. А мы вам поможем информациями, такая наша задача делиться информациями, а ваша задача читать, анализировать и принимать в жизни своей, если это для вас имеет значение, то есть, если это важно для вас. Мы вас Любим. Аминь. Да будет так. Я всё сказал.