Святой Василий Блаженный 29.01.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 1089 | Комментариев: 0

Как сделать свою жизнь прекрасной, как цветущий сад? Какие ассоциации вызывает в вас картина цветущего сада? Вспомните, когда весна, жизнь пробуждается к новым горизонтам, начинается новый виток времени года, который называется пробуждение и зарождение. Что зародится, как говорят, то и родится, наяву будет видно. Одного зарождения мало, нужно то, что зародилось оберегать, ухаживать, взращивать, чтобы получить урожай того, что вы выращивали.

Да в жизни человеческой то же самое, все отношения, которые зарождаются, нужно бережно поддерживать, взращивать, вкладывая свою любовь, уважение, нежность, заботу, искренность, заинтересованность и так далее, чтобы эти отношения укреплялись и поддерживали тех людей, которые в этих отношениях проявляются. Все участники отношений просто обязаны так проявляться. Если кто-то будет лениться, хитрить и увиливать, то ничего не взрастит такой человек, и если захочет проехаться за счёт другого, ан нет не получится, такие отношения будут трещать по швам и лопнут, не дав никаких плодов. Вот и задумайтесь, кто вам обязан и кому вы обязаны? Никто никому не обязан, а каждый обязан сам себе, сам для себя, только тогда урожай будет.

Обязан, строй отношения применяя вышеперечисленное из вложений в эти отношения, а не жди, что кто-то будет соответствовать вашим желаниям. Что хочешь получить от другого, то отдай сначала как вложение и результат не заставит вас ждать. Если к примеру другому человеку не нужны ваши вложения в отношения, то и не теряйте времени впустую вкладываться, надеясь на авось, да небось.

 Вы же умеете чувствовать, понимать и видеть ситуацию изнутри себя, нутром своим. Поэтому не стройте иллюзий, а доверьтесь своей интуиции, сделайте, как она вам говорит, посылая импульсы мыслями, ощущениями, это даёт вам тайм-аут, чтобы переключиться на другой объект. Не бойтесь переключаться, мир огромен, а ваш опыт будет для вас тогда благостен, потому что доверившись интуиции не совершите не благовидного поступка, который будет негативный опыт, пора переходить к наработкам позитивного опыта, как можно в больших объёмах.

Вот такая информация вам к размышлению, потому что Новое Время даёт такую возможность – нарабатывать только позитивный опыт, так как вы уже много знаете, много умеете, вполне стали грамотными в проживании в Законах Абсолюта. Не смотрите на тех, кто постоянно ошибается в расчётах, это не тот случай, когда нужно брать пример, как надо проживать. Лучше доверьтесь своей интуиции сердца, своему миру жизни и праздник жизни будет для вас нескончаем. Хорошо жить легко, как на празднике. Такое теперь возможно. А как это сделать? Инструкции прилагаются, всё внутри: внутри информаций, внутри себя, там всё ищите. А мы вас Любим. И до встречи. Аминь.