Эль Мория 23.01.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 851 | Комментариев: 0

Картой жизни каждого человека является его дата рождения. По этим цифрам можно рассчитать всё, что касается задач жизни, предназначений и прочего. Очень интересно, занимательно, познавательно и полезно. Да, много полезного человек узнает про себя, про свои сильные стороны, слабые стороны, теневые стороны, и это всё даёт обширный материал в работе над собой.

Без такой работы не возможно двигаться по жизни. Только самому разбираясь в тонкостях своего характера, признавая свои не только сильные стороны, это всегда приятно, но и признавая слабые и теневые стороны, это даёт возможность увидев, признав, укреплять слабые звенья себя, дабы не случился прорыв, разрыв энергетический и не было потери здоровья, благополучия. Лучше, когда сам человек это видит, а не кто-то его убеждает, что ему нужно укреплять.

Так вот, Новое Время ещё быстрее высвечивает слабые, теневые стороны, и хочешь не хочешь, а что-то делать надо. Жизнь вас тормошит, даёт информации как себе помочь, кто слышит, принимает – хорошо, кто не слышит, не принимает – освободи дорогу идущим. Не скажу, что жизнь жестока, это будет не справедливо, а скажу, что жизнь жёстко стелет тем, кто ленится даже о себе позаботиться.

Как жёстко? У кого как. Вы видите, все наши информации объединены одной идеей – открыть вам ту сторону жизни, которая является вашей повседневной жизнью. День за днём, изо дня в день вы живёте, проявляетесь, страдаете, ругаете жизнь, судьбу клянёте, и хотите, чтобы возврат вам был благостным. Но Законы Жизни говорят: «Что посеешь – то пожнёшь». И это совершенно верно.

Так вот, мы вам рассказываем, что надо сеять, чтобы урожай радовал, и хотелось его собирать с удовольствием и радостью. Аминь. Всё только через учёбу, знания, как через тернии к звёздам. Не вложите своего труда, не увидите результата. Это есть ИСТИНА. Мы вас Любим, дети наши.