Эль Мория, Сен Жермен 20.01.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 632 | Комментариев: 0

Сейчас грядёт череда перемен в жизни Земли и не только Земли. Все планеты Мироздания синхронно переходят в Новый Виток Жизни, на более развитую высокую ступень. Да и всё сущее Земли так же синхронно переходит к жизнепроживанию в Новых Энергиях Жизни.

Как вам сказать, как объяснить более доступно. Каждый новый виток подъёма подразумевает усиление Души, Душа на этом этапе получает опыт через обновление, расширения сознания людей (мы говорим о людях, не затрагивая другие уровни жизни). Здесь как в ваших компьютерных играх: прошёл один уровень, переходишь на другой более высокий и более сложный. Знания вам помогают сориентироваться в том, что вас будет ожидать на новом уровне.

Когда представляете, что ждёт, то и подготовиться можно заранее, собраться, сконцентрироваться на том, что имеете, чтобы всё собрать в кучку, и увидеть насколько много вы имеете, или не имеете ничего. Это всё инструменты, благодаря которым можно выйти ещё на более высокий уровень и так до бесконечности. Предела в развитии нет.

Глобально это или нет для вашей жизни, только вам решать. Если кто-то решит, что без этого проживёт, разуверивать никого не будем, это не наша задача. Для тех, кто решает всё-таки жить и развиваться в Новой Реальности, милости просим эти Знания познавать, открывать для себя новое, что поможет проявляться  в среде обитания Новых Энергий, и жить, радоваться, развиваться, процветать, можно сказать купаться в Изобилии, вам предстоит путь обучения без отрыва от производства. А значит, учиться и тут же эти знания в жизнь внедрять, сразу и без проблем.

Сокровища несметные эти Знания. Открывайте их для себя и используйте себе во благо, и другим, и общему Миру Жизни Земли, а также для Жизни и Процветания самой Планеты Земля. В этом мы с вами рядом и всегда поможем и объясним, подскажем и откорректируем ваше движение по пути своей жизни. Аминь. Мы вас Любим.