Эль Мория 12.01.2018г.

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 651 | Комментариев: 0

Посмотрим с позиций принятия Понимания Нового Времени. Вот можно подумать, что мы очень возимся с вами, чрезмерно опекаем вас своей заботой, своими объяснениями. Но ведь если не мы, то кто позаботится о вашем образовании в познании Истин Жизни. Такого нигде не преподают. Форма жизни меняется, структура жизни меняется.

Очень многие уже замечают и явно видят, что физические лекарства не помогают. Так к какой же форме помощи обратиться, какие лекарства начать принимать?  Где взять гарантии, что поможет. Самое простое, вообще убрать из своего лексикона слово гарантия, когда это относится к получению какой-либо помощи в лечении от кого-либо. Это самое рациональное и разумное, что вы можете сделать. Словом, никто в лечении гарантий не даёт. И это совершенно правильно. А вы не догадываетесь почему?  Потому что за вас ответственность никто не несёт. Люди несут ответственность только за свою работу. Это верно, не обвиняйте врачей, целителей, что не могут вам помочь.

Соприкасаясь с этими Знаниями многие уже давно поняли – помоги себе сам, научи себя, как себе помочь. Легче обвинить кого-то, сняв с себя ответственность, а зря. Процветающий человек всегда знает, что он делает, зачем он делает и как он делает, чтобы не было негативных, тяжёлых последствий после своего деланья. Такой человек ситуацию видит изнутри, можно сказать – своим нутром, сердцем, Душой. Вот здесь сбоев не будет. Всё о чём думаете, говорите, делаете, несёт последствия для вас в виде недомогания, а в дальнейшем и более серьёзными проявлениями. И ни один врач и целитель за это не в ответе. У людей примитивных, зацикленных на негативе, что все им должны бывают виноваты все, кроме них самих.

Эта информация, как дополнение к тому, что берите ответственность на себя за свою жизнь, а Новое Время несёт такие вибрации, энергии, что всё исцеляется практически без лекарств как заболевания внутри человека. У одного быстрее этот процесс идёт, у другого более длительно. В зависимости от количества накопленного негатива, претензий и прочего. В зависимости насколько вредоносные «вирусные» убеждения у человека, настолько «гнилое» мышление и внутренний раздрай с самим собой.

Вот на это обратите внимание, приведите в гармонию своё внутреннее состояние, научитесь жить в согласии с Законами Жизни, и мир раскроется всеми красками любви, добра и принятия вас не только снаружи, но и изнутри. Согласия и гармонии вам желаем. Думайте. Мы вас Любим.