Сен Жермен 05.01.2018г.

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 641 | Комментариев: 0

Понимание Нового Времени несёт в себе и понимание проживания в Законах Абсолюта. Без этого никуда, это как дышать. Если дышишь через раз, вдыхаешь грязь мыслей, мыслеобразов, грязь загазованного воздуха и другое, то что же получается, что приходит в ваши лёгкие как Энергия Жизни? От Энергии Жизни там практически ничего не осталось. Место Истинной Энергии Жизни занимают всевозможные посторонние примеси.

 А как же дышать, когда вот такая атмосфера? Сложно ответить на такой вопрос однозначно. А вот с чего нужно начать: 1.Принять мир таким, какой он есть. 2.Знать, что и вы свою лепту внесли в то, что такая у вас атмосфера, и 3.Зря не перемалывая воздух, то есть много не говоря, приступить к действию.

Начните каждый наполнять себя энергией Любви, включите в эту работу свою Душу, и это идёт на полном осознании для чего нужны такие ваши действия. Начинайте мир вокруг себя наполнять энергией Любви, земной шар, его сферу наполнять энергией Любви. Не буду говорить для чего и как всё это делать, просто посылайте Любовь в Пространство. А что из этого будет получаться увидите.

Когда весь ваш организм работает на энергиях Любви, то все токсины, попадающие в организм, всё, что мешает, как вредные примеси, чёткой работе организма, всё организмом будет выводиться, так как у него есть соответствующие органы и системы, которые выводят всё вредное и не здоровое, не нужное из организма.

Главное, чтобы больше и больше людей начинали жить, переходя на Новые Энергии Времени. Тогда у многих людей будет меняться отношение к себе, к другим, к миру в общем. Наступит благостное проживание каждого друг с другом, со всем сообществом людей. Никому ещё не повредило жить в Пространстве, наполненном Любовью.

Это комфортное состояние принятия себя и других, уверяю вас. Это надо попробовать сделать. А кто же будет это делать? Люди, которые откликнулись зову своей Души и прониклись любовью и заботой к миру жизни. Надо, ох как надо включаться в такую работу. Хотя это можно и нужно назвать не работой, а жизнепроживанием, стилем жизни.

Это не трудно, это безопасно для каждого, зато очень полезно и нужно для Мира Жизни Земли. Да, Новое Врем даёт новое осознание Жизни. Живите в осознанности и Мир вашему дому планете Земля. Мы вас Любим.