Сергей Радонежский 19.12.2017г.

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 778 | Комментариев: 0

Эхо. Что означает эхо? Вот уж этот вопрос мне думается знает каждый. Эхо повторяет всё то, что скажет человек, как птица пересмешник. Сказали «ау», вернулось «ау», сказали «роза», вернулось «за», и по всякому разному можно получить возврат, смотря что является возвращающим фактором.

Этот эффект очень интересен, человеку нравится перекликаться с эхом. Так о чём же говорит это природное явление? Всё о том же, о возвращении сказанного вами, слово не воробей —  вылетит, не поймаешь. Это означает несение ответственности за любое вами произнесённое слово.

Чем ближе находится объект, отражающий звук, тем быстрее приходит возврат. Законы Жизни, они везде присутствуют, даже в природных явлениях. А человек – часть природы.

Тема вам очень знакомая и уже настолько заезженная, что вы не внемлите тем слова, которые предостерегают вас, чтобы не говорить лишнего. Я возвращаюсь к этой теме чтобы ещё раз вам напомнить об ответственности вас за произнесённое вами. Все шуточки в сторону, знайте, сказанное не воротишь, потому что здесь ваши уши являются подтверждающим фактором, а это усиливает возврат. Сказанное и услышанное, оно усугубляется, если это негативная направленность, и усиливается во благо – если позитивная.

Состояние нервной системы, состояние иммунитета, состояние здоровья в целом зависит от того, что говорите. Главное, чтобы вы теперь прежде чем что-то сказать, пожелать, навскидочку это видели и понимали. А глаза как бы видят не видимое, а воображаемое ваше действие, и что может произойти. Всегда желательно представлять себе последствия, прежде чем, что-то сказать.

Поэтому не обдуманные слова, которые срываются, когда человек злится, не владеет собой, не контролирует эмоции, ситуации – всё это принесёт только разочарование, расстройства и печаль. Вот сколько зависит от сказанного слова. Лучше не сказать, чем сказать, а потом каяться.

Вот и проверьте устойчивость вашу на информацию к вам идущую, какова она, ваша реакция. Но когда вы знаете, предупреждены, значит вооружены знаниями, инструментами, то и возврата негативного можно избежать. Вот этого можно достичь, только живя в осознанности. А так, куда кривая выведет – это дорога в никуда.

Вы предупреждены, вы вооружены, а значит укреплена ваша защита от вторжения извне, значит, ваша реакция на идущую к вам информацию будет нейтральной и это никак вам не навредит. Везде в мире присутствует Закон – Не навреди, и в первую очередь самому себе. Мы вас Любим.