Сен Жермен 13.12.2017г.

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 745 | Комментариев: 0

Сожаление по прошлому, так часто вас посещает. Вот жил, жил человек, к чему-то стремился и пришёл совсем не к тому варианту результата, который бы хотелось иметь. Что же это, в чём дело?

Вот я не зря обмолвился, вариант результата. Как результаты могут быть многовариантными, так и выбор человека может быть многовариантен. А что этот выбор принесёт, вот такой вариант результата получится.

Как в сказке, на перекрёстке трёх дорого на камне написано, что будет иметь человек, если поедет налево, направо или прямо, какой вариант выбора он сделает. Очень важны выборы в жизни человека, и очень важно, что берёшь, что закладываешь в это, как анализ, просматривая будущее. Вот ведь что интересно, можно просмотреть, прочувствовать будущее, нужно лишь только прислушаться к себе, к своему сердцу, к своей Душе.

Вот это Новое Время и несёт такие энергии, чтобы живя в этой жизни в здесь и сейчас, вы могли почувствовать, ощутить свой выбор, как бы «увидя» его результат, именно Душой. Рай не за горами, рай он в вас. Создайте этот рай у себя с помощью Души. Рай, это не такое место, где за вас всё сделают, а рай, это когда человек живёт, трудится, делает выборы по ощущению идущему от Души.

Совсем не трудно это сделать, нужно только в это верить и с этим жить, не отделяя свои ощущения и чувства от себя, как от физического человека. Ваши ощущения, чувства  и вы, как физический объект – вы всё это единое целое. Незачем спешить с выводами, и не нужно принимать скоропалительных решений. Нужно прочувствовать то, что вы хотите сделать, какое решение принять, прочувствовать результат. Не увидеть его, а прочувствовать.

А когда вы себе нарисуете в воображении всё от начала до конца, получается, что вы это уже прожили и результат получили, а в физической жизни он у вас может не получиться, вы его уже получили на тонких планах своего воображения. А вот, когда включаете чувства и ощущения от полученного результата, это уже другое.

Попробуйте вот так начать учиться делать выбор и принимать решения. Время пришло учиться этому основательно. Аминь. Мы вас Любим.