Сен Жермен 27.10.2017г.

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 856 | Комментариев: 0

Понимание Нового Времени, к чему оно обязывает? Любое понимание, любых ситуаций обязывает, обязывает человека приступать к действиям. Понял – делай, не понял – разберись, где пробелы в понимании. Когда человек всё время говорит, что я не понял, то это утверждает его ленность, в разборе ситуации.

Возможно с налёту не понятно, оно так всегда, а вот успокоившись и подумав, поразмыслив, начинает приходить понимание. Это тоже может быть не в одночасье, а спустя время, чтобы ситуация стала понятной. Вот поэтому никогда не спешите с выводами. Выводы – это как диагноз, который может помочь человеку принять его положение состояния здоровья на день сегодняшний, а может и подкосить его здоровье под корень. Основательный разбор ситуации – это спокойная работа для того, чтобы понять и увидеть себя как ты проявляешься сам в этой ситуации, и что тебя лично ранит.

Вот это очень важно. Вы люди очень легко разбрасываетесь словами, ведь слово – мощная энергия. И бросив в человека эту «бомбу», этот «камень» энергетический можно его очень ранить, вплоть до состояния не трудоспособности. А раз и вы так можете воспринимать слова другого человека, допуская, чтобы и вас ранили, то это есть не понимание, как реагировать, как принять других, не отторгая ничего идущего к вам, как информация. А лишь принимая её к размышлению.

Примите эту информацию как некое письмо, распечатайте его, почитайте, поразмышляйте. Не допускайте в своих мыслях того, что человек прав во всём и хочет сделать вам больнее тем, что вы будете чувствовать себя ущербным. Это проявление старого времени. Понимание Нового Времени даёт человеку шанс во спасение себя самого. Это проявляется в том, что воспринимая информацию идущую к вам, не важно какого качества эта информация, принять её к размышлению.

Понимание того, что нет правых и виноватых, нет глупых и умных, нет плохих и хороших поможет вам в информационных потоках быть не раненым и не убитым (некоторые говорят, что ты меня убил такими словами), а быть АНАЛИТИКОМ в своей жизни. Да, с большой буквы, что это слово было у вас как фильтр, который фильтрует идущее к вам событие или информацию, не важно. Если аналитик хороший, то он отсортирует нужное от не нужного.

Учитесь так жить, чтобы не стать для себя палачом, не стать мазахистом, который умиляется тому, сколько боли и страданий со стороны других ему приходится терпеть. А кто говорит, что нужно доводить себя до такого состояния? Ваше не знание Законов Жизни и не умение ориентироваться в потоках информации – вот, что нужно сейчас каждому принять для осознания.

Осознав и увидев свои слабые места, поблагодарите людей, через которых вам идут уроки жизни, начните учиться и усвойте жизненный урок, как материал информационных знаний. А усвоив начинайте так делать, во благость себя и других. Вот пока часть информации. Да, лучше усваивать по частям, дозировано, чтобы не было перегруза. И так во всех сферах жизни старайтесь делать и жить. Результат не заставит себя долго ждать.

Стремление и делание для себя – вот ваши истинные друзья и помощники, не отказывайтесь от их помощи. Да будет так. Аминь.

Всё старое, отжившее и не приносящее вам пользы – отпускайте с благодарностью, а новое приходящее к вам для укрепления вас и жизни в благости – с радостью и благодарностью принимайте.