Сен Жермен 24.10.2017г.

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 1313 | Комментариев: 0

Понимание жизни очень важно. Если нет понимания, то человек живёт в выработанных годами стереотипах поведения. Новое Время пришло и это Новые Энергии, не войдя в соответствие с которыми, так и будет человек находиться где-то рядом, но не там, где действительно надо. Как пройти тест на соответствие? Потому что иллюзорное ваше состояние проживания не открывает истины того, что приходит на смену старому.

Как не возможно летом выйти на улицу в зимней одежде, мало того, что это не соответствует окружающей действительности, а ещё то, что внутреннее состояние показывает насколько это не удобно, не комфортно, и можно «свариться», потому что и температурный режим не тот. Этот пример можно увидеть, потому что все одеваются по сезону, так уж заведено.

А вот увидеть Новое Время и его вибрации посезонно не возможно. Здесь помогают знания и свои собственные ощущения. Люди Нового Времени спокойны, рачительны, рациональны и самое главное проявляются на Энергиях Любви во всех сферах жизни. И уже в их жизни нет места скандалам, ненависти, жадности, кровожадности, злобы и человеконенавистничества и ещё чего много можно перечислять.

А как же жить остальным, которые либо это не признают, либо не хотят трудиться, чтобы соответствовать? Никак. Насильно мил не будешь. Человек сам делает свой выбор, а значит и обвинять будет некого и не за что. Вот это самое главное, когда выбор за человеком.

Так вот, соответствовать Новому Времени есть – не лишать никого в своей жизни личного выбора, чтобы не было «козлов отпущения», так как многие привыкли винить других, от того, что в их личной жизни, что-то не так складывается, как они хотят. Обвинять легко, не нужно напрягать себя, чтобы увидеть где и как человек сам создаёт предпосылки того, от чего он потом страдает.

Так вот вам пища для ума. И много ещё чего предстоит вскрыть как нарывы в своих жизнях, которые болят, беспокоят, но без участия самого человека и его желания изменить не благостное на благостное, ничего не изменится. А обвинять других – это иллюзия. Это миф – его нельзя потрогать и ощутить. Это называется – жить в подвешенном состоянии жертвы. Если вы не жертва, опускайтесь в реальность, живите, работайте над собой и всё в вашей жизни будет меняться в том направлении куда идёте сами. Аминь. Да будет так. На всё Воля Божья.