Эль Мория 25.12.2016г.

Рубрика: Путь к Душе | Просмотров: 1072 | Комментариев: 0

Привыкли жить как хотите, а надо жить как есть. Многие ваши хочу обоснованы лишь тем, чтобы не напрягать себя ни в чём. Это нереально. Как дать силу Духу? Только в преодолении. Готового нет, рецептов готовых нет. Есть общие рекомендации и не более того. А уж каждый преодолевает то, что его личное, как задание в этой жизни. Суматошно живёте, всё мечетесь в поисках лучшей жизни. Лучше, чем есть может быть лишь прикладывая свой труд. А у многих оказалось, что лучшее оказалось позади, а в настоящем одни разочарования. Это от того, что не умеете жить настоящим, анализируя, что происходит и принимать в своей жизни всё, как есть, это и будет принятием Законов Жизни. Лучше ничего не придумано, а только то, что жизненная необходимость каждого признать эти Законы и взаимодействовать с ними на уровне любви, а значит научиться всё в своей жизни принимать, а не отторгать.
Родители хотят лучшей доли своим детям, нам трудно было, так пусть нашим детям будет житься лучше. Вредная программа, и не понятно откуда взятая. Разумеется у каждого своя доля, каждый несёт свой крест, это аксиома, и она бездоказуема, её надо принимать как основу, потому что всё уже доказано. Родители вмешиваются в судьбу детей том, что не приемлют трудностей в жизни детей, а значит вы не даёте детям взрослеть, чтобы получить укрепление и развитие Духа. Вот и не ладится в жизни таких родителей, да и детей тоже. Нет между ними искренних взаимоотношений. Родители обижаются на детей, дети на родителей. Рвутся энергетические связи между такими людьми из-за обид и претензий. А коль связи оборваны, оборваны телефонные провода, никто никого не слышит.
Представьте, если оборваны телефонные провода, то не возможно никуда дозвониться, и никому не дозвониться до вас. Сейчас конечно прогресс шагнул вперёд и существует беспроводная связь телефонная, но и она тоже не совсем надёжная, существуют помехи при разговорах и люди начинают кричать в трубку, чтобы на том конце их услышали. Криком и претензиями многие хотят заполучить всё в своей жизни.
Милые мои, а ларчик просто открывается, стоит только начать соблюдать в жизни Законы Абсолюта, всё во всех ваших ситуациях встанет на свои места. Вы не думайте, что умнее и разумнее Бога, потому что мир жизни – его Создание и детище, всё сущее и вы в том числе – его Создание и детище. И Он создал для этого сущего Законы, соблюдая которые будет расцвет и рост всего сущего. Но Он никого не напрягает и не толкает в спину для исполнения этих Законов, во всём присутствует Свобода Воли и Свобода Выбора всего сущего, и это создаёт гармонию в жизни сущего, а значит и радость и успех, и здоровье, и процветание.
Прислушайтесь к нашим Рекомендациям, они только во благо всего сущего Богом созданного.