Сен Жермен 14.12.2016г.

Рубрика: Путь к Душе | Просмотров: 779 | Комментариев: 0

Работа, работа над собой, неотъемлемая часть жизни каждого человека. Если такой работы не будет, то может получиться так, что в жизни человек будет проявлять распущенность, вседозволенность и безответственность. А это как говорят, что человек потерял страх. Ведь страх по-хорошему, это ваша защита, это сдержанность, чтобы не совершать непотребное.
А вы этот страх превратили в козла отпущения. Когда начинают человеком управлять, манипулировать, то шантажируют его в самых слабых местах, и играя на этом, человек оказывается как в путах, и начинает бояться, становится марионеткой. Вот подумайте, сколько у кого в жизни страхов, и у каждого страха есть своё название, своё имя. Как же преодолеть эти путы, и выйти, как говорят на Свет Божий.
Знания – вот тот сдерживающий элемент, барьер от всех ваших страхов. Знания открывают ваши глаза, ваши Души, освобождают ваши умы от множества пластов не нужных и вредоносных программ, которые вы сами себе создали. И получается, что человек слабое существо, которое можно на верёвочке всю жизнь водить туда, куда этому кукловоду нужно.
Посмотрите, и в семьях манипулируют муж женой, жена мужем, родители детьми, дети родителями, руководители предприятий своими сотрудниками, а этими руководителями свыше руководители манипулируют и так далее и всё по цепочке, и все взаимосвязаны друг с другом. И всё это происходит только благодаря тому, что каждый подвержен страху, это как эпидемия гриппа, от которой есть только одна прививка – Знание Законов Абсолюта. Вот почему всякий раз мы вновь и вновь вас направляем к этим Знаниям, центр этих Знаний в вас, в вашей Душе, в вашей Монаде-Разуме.
Вот почему и рубрику эту назвали – путь к Душе. Какими бы вы путями не ходили в вашей жизни, всегда нужно вернуться к истоку, это очень мощное и сильное энергетически место в вас, в вашем теле, в вашей жизни. Слушайте свою Душу, а ещё лучше научитесь слушать Разум, Разум Христа, это центр вас, равносторонний крест. И ничего в жизни не бойтесь. Вы боитесь трудностей, а отсюда и страх зарождается, как же это, чего-то в жизни лишиться, что-то потерять. Если что-то теряешь, то обязательно что-то и находишь, это Закон Абсолюта, свято место пусто не бывает.
Значит вы не верите в эти Законы, вот это неверие и есть ваше невежество. А невежей легко управлять, потому что он не ведает как это на самом деле будет. Лень свою подвиньте в сторону со своей дороги, и начинайте изучать Законы Абсолюта, потому что грамотного человека на мякине не проведёшь.