Сен Жермен 13.12.2016г.

Рубрика: Путь к Душе | Просмотров: 1163 | Комментариев: 0

Страницы жизни каждого человека можно сложить в книгу жизни. Если так разобраться каждый пишет книгу по своему усмотрению, на свой сюжет. Но это не просто так, из этого складывается Судьба человека. Если, например, сделать один выбор в чём-то, то сюжет книги будет такой, а если в этой же ситуации сделать другой выбор, то и сюжет будет другой. И люди, о которых будет писаться эта книга жизни, и главный герой-человек, чья это будет Судьба, тоже будут другие, другие люди и по-другому всё сложится.
Поэтому немало сожалений у людей, когда принимается одно решение, и человек себе представляет будущее всё в цветах и в благости, а получается наоборот, и вот тут приходит сожаление и жалость к самому себе. Когда решение принимается на ощущениях внутри, в области сердца, то даже если, сложилось в будущем не так, как хотелось, не будет сожаления, потому что этот урок входит в программу Души, как отработка. И если Душа ликует, что урок пройден, внутри будет спокойствие и благодать. Завершив одно, есть возможность начать другое. С чистого листа.
А люди тратят годы жизни на оплакивание себя, что столько лет потеряно зря, и затем опять столько лет потеряно зря на оплакивание и сожаление. Взгрустнулось, конечно, вы люди, вы подвержены эмоциям, но путь эти эмоции буду лёгкие не замутнённые, дабы не навредить в первую очередь себе самому. Главное вовремя прозреть и сказать спасибо своей Судьбе, что через уроки жизни получили укрепление себя, сказать спасибо Душе, потому что вовремя поддерживала в трудных, казалось бы безвыходных ситуациях.
Вот так старайтесь принимать и проходить уроки жизни, и главное с благодарностью к своей Душе, и ко всем, кто в этих ситуациях с вами соприкасался взаимодействовал. Главное не вешать носа, а смотреть в будущее с надеждой и радостью, жизнь продолжается. Ваша жизнь продолжается.