Эль Мория 12.12.2016г.

Рубрика: Путь к Душе | Просмотров: 1354 | Комментариев: 0

Хитросплетения жизни. Как многие любят кивать на это. Что не я виноват в тех событиях, которые складываются вокруг меня, а это хитросплетения жизни, а я только слабое звено в ней. Вот здесь уже видно, где слабые места данного человека, и как жизнь через людей старательно учит этого человека, чтобы обрести силу, обрести уверенность в себе.
А вы говорите хитросплетения жизни. Не нужно никого ни в чём обвинять. Зная Законы Абсолюта, можете быть уверенными в том, что нет никаких хитросплетений, а есть уроки, есть задания у Души, и есть та программа Души на данное воплощение, которую она просто обязана выполнить. А все ваши кивания на жизнь, есть ни что иное, как слепота, не в прямом смысле, а слепота духовная, которую приобретают в следствии отторжения значимости Законов Абсолюта для развития людей, и вследствии приобретение тех знаний, которые и открывают глаза человеку на реальность и значимость этих знаний, от приобретения которых меняется мировоззрение человека, меняется его восприятие мира жизни, себя, расширяя сознание человека. Очень важный момент в жизни каждого, расширять своё сознание и понимание, что без духовных знаний, вы как листочек дерева, при порыве ветра можете быть унесены очень далеко от своего древа духовного.
Вспомните такой фильм «Унесённые ветром». Вот как раз герои этого фильма много натерпелись в своей жизни, пока не поняли главного: любовь вершит все дела человека. И чтобы это вершение дела получилось так как надо, надо человеку уметь услышать зов своей Души. А это значит двигаться по направлению к ней, чтобы на свои плечи «взвалить» ответственность за выполнение задач Души. Вот о чём надо думать и о чём заботиться. Не позаботитесь вовремя, можете и не успеть, а там дальше, кто его знает как будет. Одному Богу известно и вашей Душе, и вашей частичке Абсолюта. Чтобы тоже знать, будьте на связи с Душой все 24 часа в сутки.