Сен Жермен 04.12.2016г.

Рубрика: Путь к Душе | Просмотров: 793 | Комментариев: 0

Противоположностей в жизни людей много. Это можно найти в каждой сфере жизни. Противоположности нужно научиться ставить рядом для сравнения, чтобы смотреть как в одном месте и как в другом месте, чтобы делать выбор. Человек по сути всю жизнь стоит перед выбором. Не даром в сказках вам это доносят как знание. И этот выбор нужно делать опираясь на ощущения в Душе. Вот он самый центр креста жизни человека, можно сказать его золотая середина. Из этой золотой середины и идёт информация через ощущения. Оказывается и так бывает, информация через ощущения. Это никогда вас не обманет и не подведёт, если вы конечно не отмахнётесь от этого, как от назойливой мухи.
Происходит это от того, что личность хочет одного, а информация от Души идёт другая, и человек сообразно своему пониманию и предпочтению выбирает ту, которая на его взгляд в физическую жизнь видит, чего хочет, но не видит, что будет, после сделанного выбора. Здесь очень тонкая грань проходит. Сумейте её почувствовать эту грань, это тоже определяется ощущениями, а не видением физическими глазами.
Задача не простая могут многие так сказать, если человек учится жить в новом времени, новых вибраций, энергий, нужно менять свои методы «разгребания» трудных ситуаций и не очень трудных. Да, этому надо захотеть научиться, и начать, а наработка опыта даст свои результаты. Не бойтесь и не стыдитесь учиться, не важно какой у вас возраст.
Когда человек учится, мозг его работает, глаза его видят, он в движении и в творческом подъёме. Потому что учёба подтягивает к человеку новые ситуации, новых людей, даёт простор для творчества. Это немало и не много, но это так есть, как есть. Мы то уж точно знаем. Расти надо в любом возрасте, не ввысь и вширь физическим телом, а именно в познании мира жизни растёте вверх, сознание всё время расширяется, растёте вширь. Это то что надо, как вы говорите, то, что доктор прописал.