Святой Василий Блаженный 01.12.2016г.

Рубрика: Путь к Душе | Просмотров: 720 | Комментариев: 0

Анализ жизненный ситуаций. Вам знакомо слово анализ, его можно применить в различных областях жизни. В нашей области это анализ жизненных ситуаций. Видение того, что скрыто в ситуациях жизни, и чтобы раскрыть то, что скрыто и нужно вести анализ. Ближе к нашему анализу жизненных ситуаций медицинские анализы, которые сдаёт человек, чтобы ему выявили причину недомогания, заболевания и после обработки всех данных, всех анализов ставится диагноз. В мед. учреждениях ставится медицинский диагноз, а у нас ставится диагноз простым человеческим языком.
Например, женщина, которая чувствует себя не здоровой лечится, как водится в медицинском учреждении, прошла массу обследований, сдала кучу анализов, а диагноз не могут поставить врачи, а человек чувствует себя плохо. Так вот, наш диагноз данного заболевания человека – её реакция на общественное мнение. Не приемлет человек, что кто-то о неё выскажется не лояльно, и кому-то она не нравится. Все силы данный человек прикладывает для того, чтобы всем нравиться. И внутри идёт хаос и трата энергий жизненных не на жизнеобеспечение своего организма, чтобы всё функционировало в норме, как часы, а тратится энергия на внешние атрибуты. Идёт внутри распирание и «раздирание» тела на части.
Казалось бы разве это диагноз – реакция на общественное мнение. Да, диагноз, который создаёт у человека недомогание и не здоровье. И очень много таких диагнозов можно поставить по поведению людей в обществе. А как лечить такой диагноз? Какие лекарства применять? Изучать свод Законов Абсолюта и следовать им. А если этого не делать, то идут с годами усугубление состояния человека, и так из года в год, человек растит в себе энергетического монстра, который в нём паразитирует, и живёт за счёт энергий жизни человека.
Все заболевания начинаются на энергетическом уровне и затем переходят в физическое тело Таковы Законы Созидания – всё начинается с тонкого и затем переходит в физическое, а промежуточный план – это энергетическое проявление. И от этого Закона никто никогда не отойдёт ни на йоту. Запомните и проследите за собой.
Проанализируйте в каких ситуациях как вы проявляетесь и это будет как профилактика, если увидите, каких «монстров» кормите. Хорошо, если вовремя увидите зреющую проблему в здоровье, считайте, что вам повезло. Но мало увидеть, надо и не допускать таких проявлений, которые вредят вам и вашему физическому здоровью. Подсядете на лекарства и увязните в этом процессе без границ.