Сен Жермен 25.11.2016г.

Рубрика: Путь к Душе | Просмотров: 802 | Комментариев: 0

Принятие окружающего мира начинается с принятия себя. Время меняется, жизнь меняется, а Законы Жизни не меняются. Как было начни с себя, полюби себя, прими себя, так всё и осталось. Потому что живёте в этой сфере Законов Божьих. Это Истины Жизни, и Истины остаются всегда Истинами. А вот сознание людей должно измениться для лучшего понимания и восприятия этих Истин Жизни.
Почему так получается, что живёте в этих Законах, а видеть и слышать только сейчас начали осознанно? Дело в том, что материя всегда развивается и развивается в своей среде обитания. Среда обитания меняется, но не ландшафт, не природа, а меняются энергии и вибрации, которые являются Пространством Земли, меняется тонкое проявление среды обитания. И реакция ваша на это идёт сейчас болезненно. Тело физическое так же состоит и из тонких проявлений, и эти изменения, которые происходят в Пространстве, так же коснулись физической материи.
Когда Душа руководит процессом адаптации к новому, более легче идут все процессы. А это выражается верой в то, что ничего плохого не произойдёт с человеком. Да, боли потерпеть надо, поняв, что это веление времени, а не что-то болезненное в виде какого-то диагноза. Да, диагноз могут поставить, потому что физическое тело претерпевает перебалансировку, перестройку и так далее.
Заметьте, что если чётко знаешь, что и как, то не будет паники, а если веришь себе, Душе, не будет страха. Страх стопорит процессы обновления и усугубляет боль. Тут уже кому как повезёт… Главное не отрываться от действительности, а быть в центре, в гуще событий, тогда всё лучше видно.
Следовательно, зная, понимая и веря, идёт расширение сознания, повышается ответственность человека к своему здоровью, благодаря осознанному принятию тех процессов, что сейчас набирают силу в Пространстве Земли. Включите свою осознанность.