Сен Жермен 23.11.2016г.

Рубрика: Путь к Душе | Просмотров: 1296 | Комментариев: 0

Хранители энергии Солнца, звучит так гордо. И хотим вам открыть тайну, которая была за 7 печатями вашего непонимания, невежества, бессознательности. Так вот замки открываются… и вы видите себя. Да, вы и есть хранители энергии Солнца. Ваша Монада, как «солнечный зайчик» светит вовне через призму кристалла Души. Душа является сдерживающим фактором для того, чтобы эта энергия была «солнечным зайчиком», светящимся, но не обжигающим и обугливающим дотла всё вокруг.
Для чего же доверена такая миссия Душе? Для того, чтобы осваивать новые пространства для жизнепроживания в Любви, в этих светлых энергиях Любви, не обжигающих, а мягких, ласковых. Задача поставленная перед людьми – быть хранителями и можно так шутливо выразиться помогаторами, созидателями с помощью этой энергии, преобразуя мир Земли, приумножая богатства мира жизни Земли, но не в виде сокровищ самоцветов и камней (здесь Природа сама будет трудиться). А именно в приумножении этой энергии Любви через проявление в мир жизни, через рождение себеподобных, для такого же проявления вовне. Вот как это всё в идеале должно было быть.
А что есть? Вы видите, что происходит в вашем мире вовне, но это же происходит и внутри вас. И только ваши негативные проявления являются стопором, стеной для такой благостной работы ваших Душ и ваших Монад. Вы держите Птицу Счастья в клетке. Отпустите, уберите стопор сдерживающий в виде обид, зависти, злобы, неприятия, агрессии и так далее, и дайте свободу Душе для созидания. Ох, какой ваш мир прекрасный, дайте ему проявиться в полной своей красоте. Вы и Душа, рука об руку, два мощных Я смогут преодолеть процессы стопора, непонимания, не осознанности, подключайте к этой работе и своё Сознание, благо время для этого пришло, идут энергии на Землю, способствующие более лёгкому процессу осознания собственной значимости, но не личности, а Души.
Воспользуйтесь этим моментом. Время на месте не стоит и нужно успеть ему соответствовать. Да будет так, и мир преобразится внутри вас и вовне. Планетой Счастья и Процветания станет Земля с вами вместе. Не отделяйте себя от своей планеты, ведь вы – единое целое.