Сен Жермен 22.11.2016г.

Рубрика: Путь к Душе | Просмотров: 777 | Комментариев: 0

Стремление к хорошему есть у каждого. У кого-то денег заработать, у кого-то на диване полежать, у кого-то учиться, изучать духовные практики и все эти люди стремятся к хорошему для себя. То, что удобно, то и хорошо. Значение имеет огромное стремление людей к изучению духовных знаний. Как узнать по каким Законам живёт Душа? Начинайте изучать Законы Абсолюта, какие задачи у вашей Души? Начинайте смотреть и наблюдать за собой, что вам больше всего нравится делать в жизни, чем заниматься, что вы делаете вкладывая себя, что и про врем забываете. Мы не имеем в виду азартные игры и игрушки интернетовские, здесь человек забывает себя, забывает счёт времени, так это затягивает.
Виртуальная жизнь в играх хороша чем, если будете просматривать свои действия со всех сторон, там можно снова начать игру. А стрелялки – это только тупое следование любыми путями «выиграть», «победить», здесь какая-то бессмыслица. Хотя есть творческие игры, развивающие мышление, видение. Не будьте зомбированы играми, когда вы думать ни о чём другом не можете, а только в голове игра… Надо уметь быть в жизни разносторонним человеком, вот тогда переключение на другие виды деятельности не даёт перегруза умственного или эмоционального.
Душа – как птица, всегда свободна в своём выборе и если человек так живёт, не нарушая Законы Жизни, жизнь его легка (даже если ситуации трудные), он легко преодолевает в жизни трудные ситуации без утяжеления, без отягощения, потому что знает, нет ничего случайного в жизни, всё для чего-то приходит в жизнь человека. Законы Божьи дают понимание принятия всего, что приходит в ваше жизнь, и это нужно принять спокойно с благодарностью.
Вот тогда существует связь с Душой. А в других случаях, когда всё наоборот, Душа закрыта. Прокладывайте путь к своей Душе, будете знать зачем, когда увидите как меняется ваша жизнь к лучшему по всем параметрам.